Jump to content
UnCool

Набор в команду проекта

Recommended Posts

В 06.07.2020 в 17:46, Filipp сказал:

ребят я по скольку времени уделяю игре?
иной раз сутками сижу!!!

может ктото захотит)) меня админом назначить!?

486719202_bandicam2020-07-0814-14-34-011.thumb.jpg.afd1d589148dab8fc8e0695515f09a89.jpg

Цифры должны быть хотя-бы не меньше 1.50 Уб/См
(p.s: и чат историю чуть поскромнее иметь) 

Edited by •ZayKa•

6 часов назад, •ZayKa• сказал:

Цифры должны быть хотя-бы не меньше 1.50 Уб/См

не уверен что это требование корректно! Меня с 1.50 +  послали качаться !

В 08.07.2020 в 20:21, antego сказал:

не уверен что это требование корректно! Меня с 1.50 +  послали качаться !

Ну у тебя хотя бы эта цифра есть, а у него уже она вряд ли уйдёт в плюс(

Здарова всем, звать меня Семён, ник в игре Semka. Оставляю второй раз заявку на пост админа на ваших серверах, а вообще конкретно на краш, но как я понимаю админка распространяется на все ваши сервера, ну и готов на такое, что уж )
Уделаю игре (по-честному) всегда по-разному, бывает два часика за весь день, а бывает 4 и больше, сразу предупрежу: играю не каждый день, примерно день через день, всё-таки поймите, кроме игр в жизни есть свои дела, поболее серьезнее ))

И хотел бы выразить свое мнение по поводу возраста; мне 19 лет, только лишь 23 февраля постучится моё 20-ти летие, юбилей ) но вы сами, я думаю, понимаете, что разницы между 19 и 20 годами практически нет )
Играю, и постоянно мне встречаются неадекватные игроки, в основном на хардкорной перестрелке, таких товарищей я очень не уважаю и привык ставить на место, жизнь научила уже. Играю с февраля этого года, зарегистрировался на сайте в марте )

Edited by Semka

В 15.08.2020 в 00:41, Semka сказал:

Здарова всем, звать меня Семён, ник в игре Semka. Оставляю второй раз заявку на пост админа на ваших серверах, а вообще конкретно на краш, но как я понимаю админка распространяется на все ваши сервера, ну и готов на такое, что уж )
Уделаю игре (по-честному) всегда по-разному, бывает два часика за весь день, а бывает 4 и больше, сразу предупрежу: играю не каждый день, примерно день через день, всё-таки поймите, кроме игр в жизни есть свои дела, поболее серьезнее ))

И хотел бы выразить свое мнение по поводу возраста; мне 19 лет, только лишь 23 февраля постучится моё 20-ти летие, юбилей ) но вы сами, я думаю, понимаете, что разницы между 19 и 20 годами практически нет )
Играю, и постоянно мне встречаются неадекватные игроки, в основном на хардкорной перестрелке, таких товарищей я очень не уважаю и привык ставить на место, жизнь научила уже. Играю с февраля этого года, зарегистрировался на сайте в марте )

Поддержу кандидатуру 

В 15.08.2020 в 01:41, Semka сказал:

Я, ЗА!

риветствие всем читающим)Я Ваня (Айван).16 ЛЕТ вроде.Хочу быть админом сервера Код4Народ Crash.Провожу в игре много времени.Опыт выдачи банов имею)0)

Есть свой клан F.

Ник : F Lighterss  :D тут смайлик но на самом деле тут : D 

Жду ответ

MCOBVyjNr1w.jpg

В 24.04.2020 в 11:51, святая бабушка сказал:

мир вам, могу попробовать побыть админом не играя в игру?

стаж игры на этом серве был и админом кажись был, с кд все дела нормально обстояли.

саша, 20

старый ник в игре "твоя бабушка", могу сидеть по утрам и палить в скриншоты.

устал от зверья в чате и хочу всех банить в надежде что хоть норм люди потом придут

17 часов назад, _HolSte1N_ сказал:

риветствие всем читающим)Я Ваня (Айван).16 ЛЕТ вроде.Хочу быть админом сервера Код4Народ Crash.Провожу в игре много времени.Опыт выдачи банов имею)0)

Есть свой клан F.

Ник : F Lighterss  :D тут смайлик но на самом деле тут : D 

Жду ответ

MCOBVyjNr1w.jpg

2. На всех ресурсах Проекта запрещается: мат, завуалированный мат, угрозы, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников.

CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png заебал
CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png уйди с сервера
CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png блять

3 часа назад, святая бабушка сказал:

2. На всех ресурсах Проекта запрещается: мат, завуалированный мат, угрозы, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников.

CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png заебал
CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png уйди с сервера
CRASH 08.10.20 11:51 F Lighterss =Dvip.png блять

Хорошо что у нас стоит возрастное ограничение 20+:)

Поддержу флешмоб по подаче заявки на пост администратора сервера. Когда-то давно, лет 10 назад, наш локальный Интернет-провайдер позволял бесплатно в своей серверной размещать абонентам свои компуктеры под сервера. Я был частью небольшой команды и мы держали свои сервера cod4 с модом OpenWarfare. Ламповые были времена. 

Играю в основном на Crash, при отсутствии народа на оном и наличии на Killhouse - на killhouse ^_^. Жаль больше нет сервера Vacant-Backlot. 

Времени на игру моя дама сердца позволяет уделять 1,5 - 2 часа. Вот вроде уже и не живу с мамой, но мне все равно не разрешают долго играть за компьютером. Как так вышло о_О? Без понятия  ¯\_(ツ)_/¯
Мама назвала Ильёй, когда папа хотел сына - Ваню. 24 годика. 

7fe0f5c4a3f59065b603c64a9f99b54a.png

8 часов назад, SpyZ3R сказал:

Вот вроде уже и не живу с мамой, но мне все равно не разрешают долго играть за компьютером.

Жиза 😂