Jump to content
UnCool

Гранаты на Мясорубке

Гранаты на Мясорубке  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

добрую половину из тех, кто тут советует, я ни разу не видел на киллхаусе) у меня тоже предложение - мнение тех, кто на киллхаус заходит раз в месяц, не рассматривать.

В 21.02.2019 в 15:18, N1m сказал:

Можно ЛИ уровнять баланс сил, например, по ПИНГУ<->УРОН... О как))))

А если пинг <10, то пули должны хилять врагов? )))

1 час назад, UnCool сказал:

Игрок iz_podtishka играя с пингом 7 и с фпс 500+ и то жалуется на регу))

9 часов назад, UnCool сказал:

Например, чем выше пинг, тем больше урон. А изподтишка выдать урон 10)). Представляю, народ бегает и валит с одной пули))).

На самом деле уже пофиг. Но рега бесит ой как жёстка.

Edited by N1m

uncool   большенство   то   ведь  против   было   а  ты   послушал   1   чела   .  попробовали   ok   /    давай   все    на   место  .  или    голосование   как   большинство

Ув. АнКул, люди ждут промод, или хотя бы ответ на него. Будьте добры - ответь аудитории ожидаемой ответа. Боюсь в Вас разочароваться, если это действительно та тема, которой Вы хотите избежать.

В 24.02.2019 в 03:37, N1m сказал:

Например, чем выше пинг, тем больше урон. А изподтишка выдать урон 10)). Представляю, народ бегает и валит с одной пули))).

На самом деле уже пофиг. Но рега бесит ой как жёстка.

тут я соглашусь,на пинге 110 такое себе, так хоть баланс будет)

С пингом тема интересная. Есть люди, которым тупа не хватает на интернет получше. Есть люди, которые живут в деревнях. Может им просто жить там лучше или пока не могут оттуда уехать. 

Как увеличить урон лаггерам, так я за :)

В 05.05.2019 в 16:39, Fesin сказал:

Ув. АнКул, люди ждут промод, или хотя бы ответ на него. Будьте добры - ответь аудитории ожидаемой ответа. Боюсь в Вас разочароваться, если это действительно та тема, которой Вы хотите избежать.

Добавлю и тему набора в администрацию. Там тоже нескольким людям нужен ответ от гл. администратора. 

ООООЧЕНЬ    ZАНЯТ   ВИДАТЬ   .15   ADMINOV   ВИДАТЬ   НЕ   СПРАВЛЯЮТСЯ

43 минуты назад, Ёж Кислорождённый сказал:

Добавлю и тему набора в администрацию. Там тоже нескольким людям нужен ответ от гл. администратора. 

Тебе же дали понятный ответ.

11 минуту назад, GRIBOVSKI сказал:

ООООЧЕНЬ    ZАНЯТ   ВИДАТЬ   .15   ADMINOV   ВИДАТЬ   НЕ   СПРАВЛЯЮТСЯ

Главное с тобой справляемся. 

3 часа назад, bayern сказал:

Тебе же дали понятный ответ.

Если бы ответ был - я бы не поднимал эту тему снова. Администрация онлайн, АнКул - Онлайн. Администрация отвечает, а вот гл.Администратор молчит и создает другие темы. Видимо так важно ему мнение других людей.. Да вот только загвоздка в том, что даже игнорить правильно не получилось. На показ безразличие :angry:

40 минут назад, Fesin сказал:

Если бы ответ был - я бы не поднимал эту тему снова. Администрация онлайн, АнКул - Онлайн. Администрация отвечает, а вот гл.Администратор молчит и создает другие темы. Видимо так важно ему мнение других людей.. Да вот только загвоздка в том, что даже игнорить правильно не получилось. На показ безразличие :angry:

Мое сообщение было не Вам адресовано! И ещё, прочитайте правила ещё раз, желательно повнимательнее. 

Цитата из правил «Так же Администрация может не отвечать на вопросы пользователей.»

13 часа назад, bayern сказал:

Мое сообщение было не Вам адресовано! И ещё, прочитайте правила ещё раз, желательно повнимательнее. 

Цитата из правил «Так же Администрация может не отвечать на вопросы пользователей.»

Да, я это прекрасно понял. Прошу заметить, что в теме "Промод" и сама администрация принимает участие, а так же создавший ее человек, носит эмблему "Партнер". Я, думаю, это достаточно важно. К тому же, это предложение по улучшению проекта и поддержали ее достаточное кол-во людей, чтоб "Всевышний" спустился на землю. Раз это правила понесло в той теме свой характер, то гл.Администратор падает в моих глазах, если не видит причины оставить свое "Я" в востребованной теме.

5 часов назад, Fesin сказал:

Да, я это прекрасно понял. Прошу заметить, что в теме "Промод" и сама администрация принимает участие, а так же создавший ее человек, носит эмблему "Партнер". Я, думаю, это достаточно важно. К тому же, это предложение по улучшению проекта и поддержали ее достаточное кол-во людей, чтоб "Всевышний" спустился на землю. Раз это правила понесло в той теме свой характер, то гл.Администратор падает в моих глазах, если не видит причины оставить свое "Я" в востребованной теме.

Партнёр - это не более чем формальность. Он даётся лишь за n-ое количество рублей, которое было задонено на ВИП или просто на поддержание проекта. 

Edited by Ёж Кислорождённый

4 часа назад, Ёж Кислорождённый сказал:

Партнёр - это не более чем формальность. Он даётся лишь за n-ое количество рублей, которое было задонено на ВИП или просто на поддержание проекта. 

Формальность... Не формальность. Какая разница. Ведь если есть данная эмблема, значит дана она была не просто так, верно? :innocent:

15 часов назад, Fesin сказал:

Формальность... Не формальность. Какая разница. Ведь если есть данная эмблема, значит дана она была не просто так, верно? :innocent:

Я и говорю, мол надо задонатить на xостинг n-ое количество деревянныx

В 05.05.2019 в 14:39, Fesin сказал:

В 08.05.2019 в 07:32, Fesin сказал:

тему промода поднимали уже не раз, и все так же кричали "желаем промод", и по просьбам его сделали. и что в итоге? а в итоге на нем играло от силы 3 бота, так что размусоливать эту тему снова просто нет смысла вот и все.