Jump to content
reTanzo

Про читы

Recommended Posts

вот сижу читаю ваши темки и тд  . Где вы пишите , мол если скрин чистый , то и читов нет 

Но как мне помнится , раньше было кучу проектов (пример 187ci. это был самый сощний аимбот , можете не искать , его закрыли в 2012 вроде или 13) , которые обходили пб скринШот. О чем говорить . 2012 год , когда еще код более менее существовал . Играли праки . кб . сибергеймер .екселло . Было много читеров , которые могли обойти не только пб скриншот . Но и дополнительные плагины от пб . Так же uac 3 / esl antichit и тд.

и эти читы были в свободном доступе . Даже если вспомнить знаменитый драйвер от мышки( не от x7)  там был жуткий аим ассист и очень прост .

к чему все это .

Благодаря новой версии и не актуальности игры , многие проекты закрылись . Но крупные представители этой продукции , до сих пор поддерживают эту игру .

p.s когда уходил с cod4 в csgo , честно говоря думал , в csgo читеров меньше . Но как я ошибался .

Все же cod4 это мое детство . Крутая игрушка и благодаря этому проекту , я снова стал играть в эту игру . Хотел сказать спасибо 

WorkZone 

Edited by reTanzo

Не очень понял, что за мысль ты хотел донести... А за благодарность спасибо ;)

Надеюсь люди когда-нибудь поймут, что в COD4  надо играть без читов

Не Только в COD4 но еще и в другие игры. Это портит весь игровой процесс, но к сожалению люди не понимают Этого :angry: