Перейти к содержимому

Жалобы на читеров

Recommended Posts

3 часа назад, BM.Stryker сказал:

Двигаться он, допустим, умеет, но вот это явно не пальчик/скролл. 

demo0004.dm_1

забанен

• Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для просвящения, открой в ютубе любой ролик, например, первый ник пришел на ум, игрока под ником Chewy.  Посмотри, для информации к размышлению.  Ты банишь людей полностью не быть

А на промоде чО, пальчик с ульразвуковой частотой двигаться начинает? Претензия была не к игре, а к тому, что пестик стреляет аки со скроллом, но положенного подброса нема. Чтобы это увидеть, 1.5 часа

Привет ребята ! меня зовут Виктор, играю в сетевые стрелялки с 2004 года и ни разу не использовал и не собираюсь использовать читы, считаю читерство унижением достоинства настоящего геймера. Надеюсь, 

Posted Images

Опана. Банана не заслуживает!!! 100%-тно сказать нельзя. Чисто промодовские движения. Демо коротковатое, чтобы определенно сказать.

Изменено пользователем N1m
11 минуту назад, N1m сказал:

Опана. Банана не заслуживает!!! 100%-тно сказать нельзя. Чисто промодовские движения. Демо коротковатое, чтобы определенно сказать.

autoclicker=бан

Изменено пользователем Slawius

Да ладно.  Ты знаешь, что такое макрос мыши? лично устанавливал? Определенно это не макрос!!!!

У меня макросная мыша. Знаю о чем говорю

Запрещены СКРИПТЫ/БИНДЫ/МАКРОСЫ (позволяющие обходить ограничения, заложенные в механику игры, иными словами - запрещено все то, что невозможно выполнить при дефолтном управлении). 

Видно что автокликер на дигле, вполне этого достаточно. Обычный честный игрок так не стреляет.

Для просвящения, открой в ютубе любой ролик, например, первый ник пришел на ум, игрока под ником Chewy. 

Посмотри, для информации к размышлению. 

Ты банишь людей полностью не быть уверенным или по незнанке! 

"Не знание закона ( в данном случае, макроса) не освобождает от ответственности. Тем более что ты админ.

Это доказывает твою некомпетентность.

Я все сказал.

1 час назад, N1m сказал:

Для просвящения, открой в ютубе любой ролик, например, первый ник пришел на ум, игрока под ником Chewy. 

Посмотри, для информации к размышлению. 

Ты банишь людей полностью не быть уверенным или по незнанке! 

"Не знание закона ( в данном случае, макроса) не освобождает от ответственности. Тем более что ты админ.

Это доказывает твою некомпетентность.

Я все сказал.

mazarini или paradox бы больше подошли, имхо)

По мне Repl4n, Synde, D1ablo стимпатичны. 

Старых мэтров я не трогал, а Chewy до сих пор играет

Видео слишком короткое. Момент неоднозначный. Банить по такой короткометражке, как минимум необъективно. 

П. С. Сидишь, учишься накликивать без макросов - макросник. (отсылка на некоторых хардкор "тру" пацанов)

5 часов назад, N1m сказал:

А на промоде чО, пальчик с ульразвуковой частотой двигаться начинает? Претензия была не к игре, а к тому, что пестик стреляет аки со скроллом, но положенного подброса нема. Чтобы это увидеть, 1.5 часа геймплея смотреть не нужно.

2 часа назад, BM.Stryker сказал:

А на промоде чО, пальчик с ульразвуковой частотой двигаться начинает? Претензия была не к игре, а к тому, что пестик стреляет аки со скроллом, но положенного подброса нема. Чтобы это увидеть, 1.5 часа геймплея смотреть не нужно.

При должном навыке контроля отдачи ты этого и не увидишь 

Изменено пользователем NGLSHMNN
24 минуты назад, NGLSHMNN сказал:

При должном навыке контроля отдачи ты этого и не увидишь 

Бгг, причем одновременно с навыком делать 7 кликов за 0,4сек. Что еще расскажешь?

5 часов назад, BM.Stryker сказал:

Еще один.

Тебе тоже для просвящения не мешало бы посмотреть Chewy. Там прекрасно слышна скорость нажатия клавиш.

2 часа назад, BM.Stryker сказал:

Бгг, причем одновременно с навыком делать 7 кликов за 0,4сек. Что еще расскажешь?

Я тебе про отдачу, ты мне про 7 выстрелов за 0.4. интересно, как ты замерял?)

3 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

интересно   а    как   отдачу   контролировать   ?  ТЫ    ЧЕ    НЕСЕШЬ   NGLSHMNN ?

Ты когда стреляешь, мышку вниз не тянешь?

14 минуты назад, N1m сказал:

Еще один.

Тебе тоже для просвящения не мешало бы посмотреть Chewy. Там прекрасно слышна скорость нажатия клавиш.

Кого-нибудь другого лечи, просветитель.

Только что, NGLSHMNN сказал:

Я тебе про отдачу, ты мне про 7 выстрелов за 0.4. интересно, как ты замерял?)

А я тебе про совокупность "навыков" на квадратный метр. Время обычно мерят соответствующим прибором/приложением.

12 минуты назад, BM.Stryker сказал:

А я тебе про совокупность "навыков" на квадратный метр. Время обычно мерят соответствующим прибором/приложением.

Ну, ты замерил? Если можно, пруф

31 минуту назад, BM.Stryker сказал:

Троллем не работаешь на первом канале?

Твой видос ниочем! Пострадал нормальный игрок, а ты словоблудишь!