Jump to content
Sign in to follow this  
bayern

Перенос из других тем

Recommended Posts

4 часа назад, Heartless7 сказал:

Мда, на что только админы не пойдут лишь бы забанить, уже даже текстуры к скринам пририсовывают, беспредел да и только

p.s ору в голос

А ты чего пропал то ?)

7 часов назад, Нух сказал:

А ты чего пропал то ?)

пришлось продать пк из-за финансовых трудностей, самостоятельная жизнь не так уж и сладка как казалось

11 час назад, BM.Stryker сказал:

В целом, кто в теме, тот и на дефолте примерно так играет

нет, не играет. если в твоем понимании примерно так же это в 3 раза хуже, то ок. согласен

Скорострельные оставить с прежним уроном, иначе слишком жирно будет.

25 минут назад, 4RRC1 сказал:

Скорострельные оставить с прежним уроном, иначе слишком жирно будет.

В таком случае скорострельные нужно убрать вовсе.

31 минуту назад, Нух сказал:

В таком случае скорострельные нужно убрать вовсе. 

зачем? в этом и есть баланс, урон меньше, но они скорострельные. очевидно же. пусть играют те кому нравится))

2 часа назад, 4RRC1 сказал:

нет, не играет. если в твоем понимании примерно так же это в 3 раза хуже, то ок. согласен

А чО не в 10?

36 минут назад, BM.Stryker сказал:

А чО не в 10? 

ну давай. найди моменты сродня этим на обычном паблике. удачи :DDDD

Всё расходимся :) Подвезли контрабандную 577 Tyrannosaur T-rex Gun

11 минуту назад, RE-SET сказал:

Всё расходимся :) Подвезли контрабандную 577 Tyrannosaur T-rex Gun

Такой винтовкой вражеские истребители сбивать :grin:

22 часа назад, BM.Stryker сказал:

На http://zalil.su/2151138

Жги еще.:thumbsup:

пзц помойка, а не фраги хDDD ну ладно. с такой разницей в нашем в скиле думаю что-то тебе объяснять нет особого смысла.

6 часов назад, 4RRC1 сказал:

пзц помойка, а не фраги хDDD ну ладно. с такой разницей в нашем в скиле думаю что-то тебе объяснять нет особого смысла.

Зайди на эту помойку и покажи лучше, а цирковые номера  на квадратной карте исполнять много ума не треба.

13 часа назад, BM.Stryker сказал:

Зайди на эту помойку и покажи лучше, а цирковые номера  на квадратной карте исполнять много ума не треба.

Тебя просили показать что-то близкое, ты не справился. Бывает , не расстраивайся.

11 минуту назад, 4RRC1 сказал:

Тебя просили показать что-то близкое, ты не справился. Бывает , не расстраивайся.

Это ты так решил, что ли? То, что "квикскоуп" работает и подвижная игра с кемпой возможна (особенно если бусты выпилить), там показано, а остальное скулеж в пользу бедных.

3 часа назад, BM.Stryker сказал:

Это ты так решил, что ли? То, что "квикскоуп" работает и подвижная игра с кемпой возможна (особенно если бусты выпилить), там показано, а остальное скулеж в пользу бедных.

Да, я так решил. Есть на чем основываться. Никто и не говорил что квикскопы сломались. Просто скорости не те. Если на промоде есть баланс оружия , то тут скиловый игрок с ак с легкостью  уделает по соотношению убийств в минуту снайпера.  Ну а ты живи в своем вымышленном мире, где-все наоборот и считай себя батей-знатоком зачастую играя в минус. Ты явно не понимаешь о чем идет речь.

Edited by 4RRC1

7 часов назад, 4RRC1 сказал:

Просто скорости не те. Если на промоде есть баланс оружия ...

Тут в целом скорости не те, и естественно баланс другой (в общем-то вменяемый, пока его не трогали), но противопоставлять отдельные элементы в отрыве от системы, выдавая при этом безапелляционные выводы, это шиза.

...то тут скиловый игрок с ак с легкостью  уделает по соотношению убийств в минуту снайпера.

Ага, а там скиловый игрок с ак конечно будет внизу таблицы.

Ну а ты живи в своем вымышленном мире, где-все наоборот и считай себя батей-знатоком зачастую играя в минус. Ты явно не понимаешь о чем идет речь.

Что еще расскажешь?

1 час назад, Нух сказал:

Я судорожно извиняюсь, что врываюсь в ваш разговор, но ваша дискуссия не соответствует данной теме :) 

Вот когда начальник цеха придет, тогда и будет более предметный разговор, а пока пляшем дальше.

Edited by BM.Stryker

6 часов назад, BM.Stryker сказал:

Тут в целом скорости не те, и естественно баланс другой (в общем-то вменяемый, пока его не трогали), но противопоставлять отдельные элементы в отрыве от системы, выдавая при этом безапелляционные выводы, это шиза.

Шиза - спорить по данной теме  не имея огромного опыта игры на промоде. Баланс как раз таки не вменяем, потому и сделали буст скопы на промоде . Уж турнирные мододелы знают о балансе больше твоего х)))))))) включи ты уже свой мозг)) я понимаю , что не всем дано, но не таким же деревом быть ))) 

7 часов назад, Нух сказал:

Я судорожно извиняюсь, что врываюсь в ваш разговор, но ваша дискуссия не соответсвует данной теме :) 

Да вроде скопу обсуждаем. Баланс игры)

Ага, а там скиловый игрок с ак конечно будет внизу таблицы.

Я тебе уже несколько раз сказал, что там баланс. Вверху таблицы может быть, внимание, любой.  Найми себе репетитора, пусть поможет с пониманием и восприятием написанного текста. 

10 минут назад, 4RRC1 сказал:

Шиза - спорить по данной теме  не имея огромного опыта игры на промоде.

Во дурак, ты реально думаешь, что ты один там плотно поиграть успел?

Баланс как раз таки не вменяем, потому и сделали буст скопы на промоде . Уж турнирные мододелы знают о балансе больше твоего х))))))))

Там читай у всего буст сделали (причем нифига не в 1-й версии), аргумент дно. Еще там сделали лимит на кемпы (баланс-то и правда не дураки выстраивали), тоже предлагаешь на паблике внедрить?

включи ты уже свой мозг)) я понимаю , что не всем дано, но не таким же деревом быть ))) 

Ну стандартная шизоидная телега: все, кто не согласны с их опусами - дураки.

1 минуту назад, 4RRC1 сказал:

Я тебе уже несколько раз сказал, что там баланс. Вверху таблицы может быть, внимание, любой.  Найми себе репетитора, пусть поможет с пониманием и восприятием написанного текста.  

А по дефолту баланса, типа, не было? Нет, репетиторы здесь нужны точно  не мне.

5 минут назад, BM.Stryker сказал:

Во дурак, ты реально думаешь, что ты один там плотно поиграть успел?

плотнее тебя, судя по твоей донной игре))

6 минут назад, BM.Stryker сказал:

Еще там сделали лимит на кемпы (баланс-то и правда не дураки выстраивали), тоже предлагаешь на паблике внедрить? 

на тдмах ооочень редко ставят ограничение, не сд режим обсуждаем.

8 минут назад, BM.Stryker сказал:

Там читай у всего буст сделали (причем нифига не в 1-й версии), аргумент дно.

ак47 оставили прежним, гашетку наоборот понерфили, скопу забустили, знаешь ты ,конечно, дофига :DDDDDDDDDDDDDDD cамое время спорить с таким багажом знаний))))

11 минуту назад, BM.Stryker сказал:

А по дефолту баланса, типа, не было? Нет, репетиторы здесь нужны точно  не мне.

)))))ты точно даунат)) конечно, его не было. патчей было не много, да и на игру забили болт. к примеру кс го уже овермного лет, и патчи каждый месяц, но баланса добиться они не могут.

Тут в целом скорости не те, и естественно баланс другой

скорости там те же, другая динамика только в классе снайпера. остальное - просто игроки двигаются лучше и быстрее, мувмент от бога у каждого второго xD