Jump to content
Sign in to follow this  
bayern

Перенос из других тем

Recommended Posts

18 минут назад, 4RRC1 сказал:

плотнее тебя, судя по твоей донной игре))

Так я тебе предложил показать лучше - ты "тактично" слился, чО по новой-то вылазить?

на тдмах ооочень редко ставят ограничение, не сд режим обсуждаем.

А причем тут тдм, если ты лечил за турниры?

ак47 оставили прежним, гашетку наоборот понерфили, скопу забустили, знаешь ты ,конечно, дофига :DDDDDDDDDDDDDDD cамое время спорить с таким багажом знаний))))

Ну, коли пальцы гнешь, давай тоже самое, но в цифрах.

)))))ты точно даунат)) конечно, его не было. патчей было не много, да и на игру забили болт. к примеру кс го уже овермного лет, и патчи каждый месяц, но баланса добиться они не могут.

Опять та же пластинка? Ты такими темпами до грамматики докапываться начнешь. А в чем конкретно по дефолту выражается дисбаланс (ну кроме того, что ты с болта смг перестрелять не можешь)?

1 час назад, BM.Stryker сказал:

Так я тебе предложил показать лучше - ты "тактично" слился, чО по новой-то вылазить?

я тебе не однократно показывал "лучше", да так что ты в минусах сидел и потом ливал с серва)))

А причем тут тдм, если ты лечил за турниры?

я, как ты выразился, "лечу", но за данный сервер, а он по большей части тдм, прикинь?))))

Ну, коли пальцы гнешь, давай тоже самое, но в цифрах. 

у тебя с буквами проблемы, куда тебе в цифры соваться. В цифрах тебе рассказать про прежний урон гашетки, но при этом урезаную дальность? у тебя ведь от такой инфы когнитивный диссонанс случится) начнешь визжать, что и с урезанной гашетки найдутся умельцы которые играют так же))))))))))))

Опять та же пластинка

до тебя не доходит, потому она та же)))) слушай её пока не дойдет и учи МАТЧАСТЬ, прежде чем начинать холивар. Благо надежда на просвещение есть, пока тебе олдфаги объясняют.

Пока что твои высеры похожи на "услышал звон да не знаешь где он". Но ты старайся, авось и скажешь что-то путнее к своему 20му комментарию))

56 минут назад, RE-SET сказал:

Есть ли еще что-нибудь по теме, а не ведущая в тупик беседа о длине детородных органов собеседников ( увы, интересная только им двоим) ???

thumb_6.8.1_1.png.7dbdfc5c98ae344d244a86de33b9bdbe.png

по теме - моя бы воля, ускорил бы зум и урон сделал повыше(чтобы люди от прострелов сдыхали, а не получали -40 хп, ибо бред). Тряска прицела не такая страшная штука, к тому же убирается вводом всего одной команды перед игрой)

14 минуты назад, 4RRC1 сказал:

я тебе не однократно показывал "лучше", да так что ты в минусах сидел и потом ливал с серва)))

Ну помечтай-помечтай, портки только не попорть.

14 минуты назад, 4RRC1 сказал:

я, как ты выразился, "лечу", но за данный сервер, а он по большей части тдм, прикинь?)))

Лечишь за данный сервер, но при этом апеллируешь к балансу "турнирных модов"? Нет, не прикину.

20 минут назад, 4RRC1 сказал:

В цифрах тебе рассказать про прежний урон гашетки, но при этом урезаную дальность? у тебя ведь от такой инфы когнитивный диссонанс случится) начнешь визжать, что и с урезанной гашетки найдутся умельцы которые играют так же))))))))))))

Падение урона на дистанции, что ли? Так это тот самый баланс, про который ты визжишь 2-ю страницу.

20 минут назад, 4RRC1 сказал:

до тебя не доходит, потому она та же)))) слушай её пока не дойдет и учи МАТЧАСТЬ, прежде чем начинать холивар. Благо надежда на просвещение есть, пока тебе олдфаги объясняют.

Пока что твои высеры похожи на "услышал звон да не знаешь где он". Но ты старайся, авось и скажешь что-то путнее к своему 20му комментарию))

Ты ничего путного и не озвучил, олдфаженька, все какие-то стоны, сводящиеся к "нипанагибать".

1 час назад, RE-SET сказал:

Есть ли еще что-нибудь по теме, а не ведущая в тупик беседа о длине детородных органов собеседников ( увы, интересная только им двоим) ???

thumb_6.8.1_1.png.7dbdfc5c98ae344d244a86de33b9bdbe.png

Все на 1-й странице, продолжаем ждать начальника цеха.

2 минуты назад, BM.Stryker сказал:

Лечишь за данный сервер, но при этом апеллируешь к балансу "турнирных модов"? Нет, не прикину.

тупой

2 минуты назад, BM.Stryker сказал:

Падение урона на дистанции, что ли? Так это тот самый баланс

а ну да))) с падением урона можно ведь играть так же!!!! найдутся умельцы))))))))) и с меньшей скоростью зума найдутся)) да))) в твоем воображении найдется все, кроме фактов)))))

Edited by 4RRC1

я не поверю что на данный момент можно сделать 250 фрагов со скопы.

страйкер, если по твоему мнению баланс есть и  ак = скопе, тогда набей столько же со скопой. иначе ты - балабол.shot0014.thumb.jpg.2e2ecef68b1ff24e73e1d5c926078208.jpg

2 часа назад, 4RRC1 сказал:

тупой

а ну да))) с падением урона можно ведь играть так же!!!! найдутся умельцы))))))))) и с меньшей скоростью зума найдутся)) да))) в твоем воображении найдется все, кроме фактов)))))

Можешь уже не представляться, я тебя и так помню.

страйкер, если по твоему мнению баланс есть и  ак = скопе, тогда набей столько же со скопой. иначе ты - балабол.

А, так вот откуда эта ересь берется. Т.е. по твоему баланс, это когда пекаль любого класса позволяет одинаково эффективно играть против всех остальных пекалей, это ж на каких промодах такому ваххабизму учат? На моих как-то все упиралось в тимплей, и никто не плакал, шо он на коротке из смг огребает, или шо его издалека со штурмгевера перестреляли.

Edited by BM.Stryker

7 минут назад, BM.Stryker сказал:

Можешь уже не представляться, я тебя и так помню.

А, так вот откуда эта ересь берется. Т.е. по твоему баланс, это когда пекаль любого класса позволяет одинаково эффективно играть против всех остальных пекалей, это ж на каких промодах такому ваххабизму учат? На моих как-то все упиралось в тимплей, и никто не плакал, шо он на коротке из смг огребает, или шо его издалека со штурмгевера перестреляли.

смг такой же крутой клас как и ассаулт или снайпер. никто там не огребает xD ну может только твои друзья :DD

7 минут назад, BM.Stryker сказал:

это когда пекаль любого класса позволяет одинаково эффективно играть

смотрю до тебя туго, но все-таки доходит, сколько репетитору отдал? а то что раньше я писал про соотношение убийст в минуту - твоя тупая бошка не уловила? это не дота 2, это код4 и тут всего 3 ОСНОВНЫХ класса, если ты не заметил. И их вполне реально сбалансировать. со скопой из промода  свои 170-250 я набью на изи. туго ты всасываешь. пзц как туго :DDD

Edited by 4RRC1

12 минуты назад, 4RRC1 сказал:

смг такой же крутой клас как и ассаулт или снайпер. никто там не огребает xD ну может только твои друзья :DD

Огребает, куда он денется, вопрос в условиях.

12 минуты назад, 4RRC1 сказал:

а то что раньше я писал про соотношение убийст в минуту - твоя тупая бошка не уловила? это не дота 2, это код4 и тут всего 3 ОСНОВНЫХ класса, если ты не заметил. И их вполне реально сбалансировать. со скопой из промода

Кто тебе, дураку, сказал, что они не сбалансированы? Они все (даже ружжо) занимают свою нишу, и начинают сливать за ее пределами, то что тебе это не нравится уже твои половые проблемы, а не баланса.

Кто тебе, дураку, сказал, что они не сбалансированы? Они все (даже ружжо) занимают свою нишу, и начинают сливать за ее пределами, то что тебе это не нравится уже твои половые проблемы, а не баланса.

свою нишу в 50 фрагов за мапу ты занимаешь конечно тоже :DD причем с ак)))) куда тебе вообще размышлять и о чем?? у тебя есть баланс только потому что ты слабенько играешь с любым оружием))) игры балансируют годами те же qlive qc cs go, дауну с паблика кода такое не снилось наверное :DDD ему ведь разрабы за пару патчей идеальный баланс выкатили :DDDDDDD 

огребают нубы. батяни с промода, знают что такое смг и как с ним двигаться)) с твоим мувментом понятно почему ты считаешь по-другому. с демки твоей я знатно поржал

33 минуты назад, 4RRC1 сказал:

свою нишу в 50 фрагов за мапу ты занимаешь конечно тоже :DD причем с ак)))) куда тебе вообще размышлять и о чем?? у тебя есть баланс только потому что ты слабенько играешь с любым оружием))) игры балансируют годами те же qlive qc cs go, дауну с паблика кода такое не снилось наверное :DDD ему ведь разрабы за пару патчей идеальный баланс выкатили :DDDDDDD 

огребают нубы. батяни с промода, знают что такое смг и как с ним двигаться)) с твоим мувментом понятно почему ты считаешь по-другому. с демки твоей я знатно поржал

И снова шизоидная телега: нечего написать - ляпни что - нибудь про собеседника. Слив засчитан, отдыхай.

6 минут назад, BM.Stryker сказал:

И снова шизоидная телега: нечего написать - ляпни что - нибудь про собеседника. Слив засчитан, отдыхай.

Так а смысл что-то объяснять человеку, который абсолютно не разбирается в теме)) 47 фрагов за почти 20 минут)))))) что ты вообще можешь понимать?)))) О динамике игры с кем и говорить, так точно не с тобой. Хотя для тебя наверное круто набить 50))))))

а слился ты еще когда демо свое залил))) умора ))

22 часа назад, 4RRC1 сказал:

страйкер, если по твоему мнению баланс есть и  ак = скопе, тогда набей столько же со скопой. иначе ты - балабол.shot0014.thumb.jpg.2e2ecef68b1ff24e73e1d5c926078208.jpg

Да просто команда не сработала. Применить дым/шум/свет и картина была б другая.

2 часа назад, N1m сказал:

Да просто команда не сработала. Применить дым/шум/свет и картина была б другая. 

и что дальше? речь о балансе скопы и ак. с ак и 350 вполне реально сделать, со скопы, какая она есть сейчас - нет.

Edited by 4RRC1

23 минуты назад, N1m сказал:

Я про скрин.

А так, оставить как есть!

ты первый кто против

8 минут назад, 4RRC1 сказал:

ты первый кто против

Просто потому, что он не играет с винтовкой :grin:

24 минуты назад, Нух сказал:

Просто потому, что он не играет с винтовкой :grin:

сразу так подумал :D

Хорошо, что я одна в семье :3

Зато когда уезжаю, кошак комп вырубает и на кросс с ножом заходит :3

на    cross  cheat   nik   buttr  brodski   извините  что   сюда    написал   чат   умники   мне   off