Jump to content
Sign in to follow this  
bayern

Перенос из других тем

Recommended Posts

15 минут назад, Ксения сказал:

Ребята, привет!

Меня зовут Ксения, мне 25 лет, играю с 2009 года. Есть опыт в администрировании игровых серверов (мясо, промод, хард), на полуострове Камчатка (6 лет). Была членом Жюри во многих чемпионатах CoD 4 . Знаю Ркон вдоль и поперек. знаю работу поинт-команд. Почему пишу сюда, потому что,  с приходом высокоскоростного интернета на Камчатку наши  игровые сервера распались, а творить добро на серверах все же хочется, так как часто играю в свободное время. К слову очень много игроков (Камчатских) на Ваших серверах меня знают и помнят :). Рассмотрите мою кандидатуру и я покажу Вам свою работу :). Всем мир)

запиши сразу  demky  tam  на   dom hard  -  aim  bot   играет  

В 25.10.2019 в 16:18, Ксения сказал:

Ребята, привет!

Меня зовут Ксения, мне 25 лет, играю с 2009 года. Есть опыт в администрировании игровых серверов (мясо, промод, хард), на полуострове Камчатка (6 лет). Была членом Жюри во многих чемпионатах CoD 4 . Знаю Ркон вдоль и поперек. знаю работу поинт-команд. Почему пишу сюда, потому что,  с приходом высокоскоростного интернета на Камчатку наши  игровые сервера распались, а творить добро на серверах все же хочется, так как часто играю в свободное время. К слову очень много игроков (Камчатских) на Ваших серверах меня знают и помнят :). Рассмотрите мою кандидатуру и я покажу Вам свою работу :). Всем мир)

Опа, моя тёзка :3

6 часов назад, VitalikIRUSI сказал:

...а про фсошника, вот сам с ним и разбирайся, потом всем коллективом тебе передачку собирать будем хд

Да ладно, уже проходили - если чО, то один хрен сядем все(с):D

закрывайте этот вброс, тк адекватных пруфов реально не было, а он теперь будет чуть осторожнее):hammer_pick:

Edited by Mr. Stormer

40 минут назад, God, Please сказал:

приказ поняли? выполняйте!

у  ВАС  чат  разрывается  от оскорблений и  матов  по поводу и без  . следят  за  порядком 2 - 3  admina  и  то если  их поросят .  долой  2е  стаедарты  -  или всех  или  никого  . все че  она там  выкинула   -  вам то самим не смешно  admini  

уже после этого посралась раз 20  с  разными игроками - даже не пикнула  .  а  че  так  слабовато  avenger  ?   резвые кони быстро обсераются  

11 минуту назад, DAG_OF_WAR сказал:

Забанен админом киплиз киплайз  не знаю как там это белиберда пишется .  Бан за ОСКОРБЛЕНИЯ.  У меня вопрос. Я написал Лагающее го в но. Не адресовал это никому, но  ты почему-то оскорбилась ? может у тебя какая трамва по этой теме, я извиняюсь если всполошил старую рану. Но я же этого не знал. И бан за оскорбление ты не в тему мне дала.  А если ты еще с нового года не отошла то мы на росольчик скинемся.

kill me please его никнейм хD

5 часов назад, God, Please сказал:

Я бы не сказала что дог относится к тому числу который выплескивает ежедневно:) больше молчаливый игрок, иногда с юмором (не всем (для меня)  понятным) пишет что-то

Уж точно не как Штормер или гриб

ничего-ничего, вам ведь не привыкать, а если нет, то пора бы уже)

да и к слову, если не говорить - никто так и не почешется, а я стараюсь говорить на понятном языке, чтобы не оставалось вопросов

6 часов назад, Mr. Stormer сказал:

ничего-ничего, вам ведь не привыкать, а если нет, то пора бы уже)

да и к слову, если не говорить - никто так и не почешется, а я стараюсь говорить на понятном языке, чтобы не оставалось вопросов

Ничего-ничего, называй меня животным почаще и доболтаешься до ручного бана уже с моим сроком без возможности разбана, и да, не пыжься, все мы знаем как тебе "наплевать" (Так же как и было всем кто просил разбана в теме), но оно и к лучшему, от токсичных игроков избавляемся мы единогласно, если их не устраивают наши порядки. 

ох  уж  этот ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ  РУС.ЯЗЫК  - где эта тонкая грань между тем что заслуживает  бана и что нет  ?   почему из одних уст  это милая шутка  а из др.  - злостное оскорбление и т.д.

Ничего-ничего, называй меня животным почаще и доболтаешься до ручного бана уже с моим сроком без возможности разбана, и да, не пыжься, все мы знаем как тебе "наплевать" (Так же как и было всем кто просил разбана в теме), но оно и к лучшему, от токсичных игроков избавляемся мы единогласно, если их не устраивают наши порядки. 

а крутые какие... прям любо-дорого

теперь к сути

в правилах ни слова не сказано 

ручного бана уже с моим сроком без возможности разбана

так что, оставь свои понты для кого-нибудь другого, "уважаемая"

кого и как называть мое личное дело, и не сомневайся, тебя и тебе подобных я буду называть тем, чем вы являетесь, вот только за слова надо отвечать, а у тебя и аргументов-то -  раз и обчелся))

но, хватит думать, что здесь вы единственные такие умные и сообразительные - любой бан можно обойти)

2 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

ох  уж  этот ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ  РУС.ЯЗЫК  - где эта тонкая грань между тем что заслуживает  бана и что нет  ?   почему из одних уст  это милая шутка  а из др.  - злостное оскорбление и т.д.

грань эта проходит по "милости" модеров: на кого-то не обращают внимания кто-то достоин прощения, а кого-то банят за безобидное слово в нике

ты уже имел возможность в этом убедиться

11 минуту назад, Mr. Stormer сказал:

грань эта проходит по "милости" модеров: на кого-то не обращают внимания кто-то достоин прощения, а кого-то банят за безобидное слово в нике

ты уже имел возможность в этом убедиться

Грань эта проходит там, где есть обратная связь на предупреждения и там где ее нет. Тебя один раз забанили на 40 минут, и ты уже третий день воешь на форуме о том какие модеры пи***асы   однако, если посмотреть твои логи, то действительно можно спокойно поднимать вопрос о твоем перманенте.

20 минут назад, Mr. Stormer сказал:

а крутые какие... прям любо-дорого

теперь к сути

в правилах ни слова не сказано 

так что, оставь свои понты для кого-нибудь другого, "уважаемая"

кого и как называть мое личное дело, и не сомневайся, тебя и тебе подобных я буду называть тем, чем вы являетесь, вот только за слова надо отвечать, а у тебя и аргументов-то -  раз и обчелся))

но, хватит думать, что здесь вы единственные такие умные и сообразительные - любой бан можно обойти)

есть ли в моих словах и поступках то, что можно оспорить? я делаю ровно то, что говорю - не больше не меньше, то что ты там наплел про "крутые какие" - можно было бы меня так назвать если бы я грозилась банить тебя при любой возможности, или там, не знаю, "СИДИ ТИХО ТЫ МЕЛКИЙ" хз крч, ты называешь животными тех, кто играет в свое удовольствие - где здесь "норма" по-твоему? скудность твоего мирооззрения не дает тебе понять простую истину - я не добиваюсь бана специально. хотела бы я тебя забанить - я бы это сделала, все. но мне это не нужно, попросту потому что это просто ИГРА, где все играют как им угодно. мое дело предотвращать словесный понос некоторых индивидуумов.

перестань обливаться говном и играй спокойно - это не угроза, не приказ, простая просьба. я тебе говорю лишь факт того, что будет, если ты продолжишь, вот и все. да, ты самый умный, самый жесткий игрок, молодец, просто уважай чужие границы и не давай нарушаться своим.

Только что, killmeplezz сказал:

Грань эта проходит там, где есть обратная связь на предупреждения и там где ее нет. Тебя один раз забанили на 40 минут, и ты уже третий день воешь на форуме о том какие модеры пи***асы   однако, если посмотреть твои логи, то действительно можно спокойно поднимать вопрос о твоем перманенте.

пхах

вот смотри и любуйся на мои логи, тк ничего сделать не можешь. если не находился в момент срача, пусть даже одностороннего, непосредственно на сервере

правила есть правила, не так ли) с тобой всё

Только что, God, Please сказал:

перестань обливаться говном и играй спокойно - это не угроза, не приказ, простая просьба. я тебе говорю лишь факт того, что будет, если ты продолжишь, вот и все. да, ты самый умный, самый жесткий игрок, молодец, просто уважай чужие границы и не давай нарушаться своим.

хотел бы я тебе ответить и, по правде говоря, ответ был почти готов, но

умеешь же ты свести всё на нет

короче говоря - суть срача - этот режим мясника попросту нечестный

4 минуты назад, Mr. Stormer сказал:

пхах

вот смотри и любуйся на мои логи, тк ничего сделать не можешь. если не находился в момент срача, пусть даже одностороннего, непосредственно на сервере

правила есть правила, не так ли) с тобой всё

хотел бы я тебе ответить и, по правде говоря, ответ был почти готов, но

умеешь же ты свести всё на нет

короче говоря - суть срача - этот режим мясника попросту нечестный

Оляша в свое время так же кулаком в грудь бил, потом раскаивался, его простили, и... где он сейчас? прецеденты были не сомневайся.

52 минуты назад, Mr. Stormer сказал:

да,этот изъян работает,раз,два,мб три. Потом коллегиально принимается решение о выдаче бана(перманент,месяц,два и т.д.) данному игроку. Т.е. сам админ не может  захотеть забанить перманентно игрока за оскорбления и т.д. , а вот сообща с другими придя большинством голосов к единому решению - без проблем. И многие кто получил перманент за срачи и оскорбления проходили через это. У нас тут не отлаженный работающий механизм,где закручен каждый винтик. Мы все люди и все проводим досуг в игре, и если кто-то этому хочет навредить, тот понесёт наказание в любом случае. Обход правил тебе поможет,но только временно) 

1 час назад, killmeplezz сказал:

Оляша в свое время так же кулаком в грудь бил, потом раскаивался, его простили, и... где он сейчас? прецеденты были не сомневайся.

а сейчас он вновь распоясался)   О нём как-то забыли,сейчас вспомнили и всё,у чувака теперь начнутся проблемы)

2.PNG

19 минут назад, VitalikIRUSI сказал:

а сейчас он вновь распоясался)   О нём как-то забыли,сейчас вспомнили и всё,у чувака теперь начнутся проблемы)

2.PNG

омг, кто его сюда впустил? впрочем это неважно, посколько у меня нет со мнений, что он надолго задержиться

50 минут назад, killmeplezz сказал:

не знаю никаких оляшек ваших, факт в том, что за свои слова он не отвечал

Только что, VitalikIRUSI сказал:

да,этот изъян работает,раз,два,мб три. Потом коллегиально принимается решение о выдаче бана(перманент,месяц,два и т.д.) данному игроку. Т.е. сам админ не может  захотеть забанить перманентно игрока за оскорбления и т.д. , а вот сообща с другими придя большинством голосов к единому решению - без проблем. И многие кто получил перманент за срачи и оскорбления проходили через это. У нас тут не отлаженный работающий механизм,где закручен каждый винтик. Мы все люди и все проводим досуг в игре, и если кто-то этому хочет навредить, тот понесёт наказание в любом случае. Обход правил тебе поможет,но только временно) 

ну вот двое-трое против меня, остальные уверен воздержатся и что дальше