Jump to content
Sign in to follow this  
bayern

Перенос из других тем

Recommended Posts

13 минуты назад, BM.Stryker сказал:

И до сих пор даже чуть-чуть не качнули. Нутыпонял:D

че - та  у  нас на этот  раз все затянулось  .......    интересно даже в какой узел закрутится 

В 18.08.2020 в 02:24, GRIBOVSKI сказал:

че - та  у  нас на этот  раз все затянулось  .......    интересно даже в какой узел закрутится 

Откапывай наган, или смазывай лыжи - ничем хорошим там уже не пахнет. Бабки говорят, что уже музыкальные коллективы с неоднозначной репутацией мелькали.

3 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

все уже откопано и смазано  !  

А вот впереди паровоза бежать не надо , а то завтра по телеку покажут, как очередного агента кремля/запада приняли:D

Edited by BM.Stryker

1 час назад, BM.Stryker сказал:

А вот впереди паровоза бежать не надо , а то завтра по телеку покажут, как очередного агента кремля/запада приняли:D

:)  тогда надо уточнить  -  все  уже откопано  до  нас  !  великий и могучий епта . кстати у нас некоторые прозападники предлагают  запретить  

та  всем просто  по.......й   и на сервера и на оставшихся игроков  .  хотите играйте а  не нравится ищите се другие сервера  -  политика     местная такова   к сожалению  .  у самого   почти так же   по пингу   40  -  80  а по ощущениям  400  -  800    +   отсутствие реги   .   как    по  формуле  шаг вперед два назад 

5 часов назад, Kansee сказал:

Здравствуйте. Начал замечать странные проблемы с серверами. Дело в том, что когда я совершаю килл, игра зависает и меня кикает с сервера. Не могу понять в чем проблема. Пинг в среднем равен 50-60. Читов абсолютно никаких не установлено.

вот  сегодня забегаю на второй этаж  - передо мною две спины сидят чета ждут - замахиваюсь с ножа  иииии  ...............   -   я  снова на первом этаже    .  а  по пингу все  показывает в пределах нормы  .  профилактику бы какую сделали или   еще др. тех. работы   какие   как у людей  делается в   2  - 3  дня  подобное   - та  где  там  !  гуляйтесь  и так сойдет ! 

45 минут назад, RE-SET сказал:

Что-то это мне напоминает  

Тот-же человек, те-же симптомы :spy:

че  та с памятью моей стало  ?  а  ВАМ  ГОСПОДА АДМИНЫ   и  самим бы неплохо хоть иногда на сервера заходить  - узнавать хоть ситуацию  че с регой че с багами  . а  то  одного  неделю нет  другого две  . а  тя  воооще   не видал  х.з скока  

не  играете  так  хоть  бы  так забежали   -   а  то в  таблице у админов тока красные   надписи   мол  сами не играют х.з. по скока     . выговор вам короче  с занесением    !  

55 минут назад, RE-SET сказал:

Слез с этой иглы, чего и вам желаю. 

та   че- та не получается .  курю лет 30  так можно вот с этим сравнить  .  а  когда  бросаешь   или  др .  чаще всего    трагические  события  то  думаешь один хер все время    даже по ночам снится