Jump to content
PishpekGang

Просьба о разбане.

Recommended Posts

Добрый вечер всем) мой ник в игре PishkekGang.Я пишу по поводу того что в 30.08.18 мой приезжий родственник,  младше меня возрастом играл на вашем сервере,  и как понятно с читами. Но я не заметил. Ему дали бан во многих избранных серверах. До этого я сам в течении полгода каждый день по вечерам  играл на вашем серверe KIllHouse без использования читов. Если есть возможность, то прошу разбанить мой профиль. 

S80902-22451640.jpg

Ну, хоть убей, не вижу полугода игры (ежедневной) в твоей статистике.

12345.thumb.jpg.0a1f17b6ca4438db2692683b1e0ca57e.jpg

Ну, а если присутствуют сказки неточности в малом, то и в большом, как по мне, доверия нет.

Разбан у нас возможен только один раз, за 200 рублей в фонд оплаты хостинга. Ну или общим решением администрации...

Мое мнение - 200 рублей, ибо сказки о родственниках - такие сказки .... 

48 минут назад, RE-SET сказал:

Ну, хоть убей, не вижу полугода игры (ежедневной) в твоей статистике.

12345.thumb.jpg.0a1f17b6ca4438db2692683b1e0ca57e.jpg

Ну, а если присутствуют сказки неточности в малом, то и в большом, как по мне, доверия нет.

Разбан у нас возможен только один раз, за 200 рублей в фонд оплаты хостинга. Ну или общим решением администрации...

Мое мнение - 200 рублей, ибо сказки о родственниках - такие сказки .... 

Хорошо , на днях скину 200р. И еще у меня возник вопрос. Если вкласть 200 рублей на фонд,  то по правилам  разбан будет на всех ваших серверах CodNarod?  на которых  меня забанили в эти последние 2-3 дня,  или только в опредленном сервере разбанят? на том где я получил  бан. 

Помню этого игрока к килхаузе, удали читы с компа) а лучше отруби руки своему родственнику)))