Перейти к содержимому
UnCool

Ваши предложения по проекту

Recommended Posts

Если у Вас есть идеи, как сделать проект лучше - пишите в этой теме.

Принимаем предложения по всем ресурсам проекта - форуму, серверам, статистике игроков, скриншотам, банлисту, группе ВК и пр. Все в одном месте.

Поделиться сообщением

предлагаю в группе в вк тоже размещать важную инфу типа открылся новый сервер и ip сервера ну и все остальное в таком духе
еще составить список команды(это можно будет сделать когда будет целая команда)
еще можно создать отдельный альбом в группе куда народ сможет выкладывать свой счет в игре)
пока что все)

Поделиться сообщением

1 час назад, ZaxerisimuS сказал:

предлагаю в группе в вк тоже размещать важную инфу типа открылся новый сервер и ip сервера ну и все остальное в таком духе
еще составить список команды(это можно будет сделать когда будет целая команда)
еще можно создать отдельный альбом в группе куда народ сможет выкладывать свой счет в игре)
пока что все)

Заявка в администраторы группы ВК принята! ;)

Поделиться сообщением

1.Нужно сделать микрофоны чтобы можно было разговаривать.

2.Нужно немножко настроить карты а то каждая карта захват флага и ничего более надоедает одно и тоже

3.может связи со 2-ым путктом сделаем голосование откроем?как вариант а вдруг прикольно должно быть 

ну по серверу пока всё

по поводу сайта хотел сказать

1.паше нельзя писать сообщения т.к пишет что полная почта места типо нет

2.конфиг который паша скинул невозможно скачать на его жмёшь а там пишет что то типо вам запрещён доступ смотреть что то такое кароче нужно исправить

ну пока всё)

да и по поводу вк,я тоже что нибудь поскидываю туда картинки конфиги или ещё что нибудь

и да можно проводить какие то чемпионаты только нужно определится с подарками понятно что деньги нет а вот может что то можно в игре на время подгонять подумай паша можно так сделать или нет например пулимёт какой нибудь супер пупер или джагернаут на неделю за победу ну что то в таком духе

с уважением ваш покорный слуга)

Поделиться сообщением

1. микрофоны - это будет нагрузка на сервер, а мы итак предельно используем ресурсы хостинга. может позже, когда тариф повышу

2. у нас пока 4 сервера

• WAR - режим командный бой
  • DOM (domination - первенство) - режим захвата флагов
  • HARD - тот же командный бой, только хардкор режим
  • NewMode - фан сервер с покупкой бонусов за кредиты

играйте на любых, которые вам больше нравятся. но не пытайтесь менять настройки сервера - так задумано.

3. все остальное исправил

Поделиться сообщением

Добрый день админы! Давно не играл на таком хорошем сервере. Из того многочисленного количества серверов COD4 считаю этот сервер ЛУЧШИМ! И пинг низкий, и никаких лагов, просто отдыхаешь во время игры) Короче молодцы!) В дальнейшем буду только с вами) А по настройкам все очень даже замечательно.

Поделиться сообщением

Если только несколько карт добавить Засада, Дебри, Болото, Мокрое дело) 

Изменено пользователем NeYtRoN

Поделиться сообщением

хм думаю можно еще карту занавес добавить,карта сбалансирована и играть на ней удобно в командных боях точно зайдет

Поделиться сообщением

5 часов назад, NeYtRoN сказал:

Если только несколько карт добавить Засада, Дебри, Болото, Мокрое дело) 

Спасибо за отзыв! Пожелания будут учетны ;)

Поделиться сообщением

uncool, пока на серверах народу не густо(особенно днем), то дай игрокам возможность карту менять голосовалкой типа !vote map shipment и т.д. а то 2 на 2 большие карты бегать утомительно.

Поделиться сообщением

1 час назад, pechen_pnz сказал:

uncool, пока на серверах народу не густо(особенно днем), то дай игрокам возможность карту менять голосовалкой типа !vote map shipment и т.д. а то 2 на 2 большие карты бегать утомительно.

а что если мы сделаем автоматическую смену карт на более мелкие при условии кол-ва игроков, допустим, менее 6... на shipment или killhouse, к примеру

голосовалкой люди врядтли умеют и будут пользоваться, но я подумаю

Поделиться сообщением

делай как тебе удобнее, но у нас на [DS] голосовалка на все работает.. и на кик, и на бан временный, и на карты, и на режимы игры.

Поделиться сообщением

в ротации, смотрю, карт немного. все-таки не мешало бы включить в список и отсчет(поснайперить) и чайну и трубопровод и еще каких нету..пускай не каждый круг появляются, но появляться должны. а то одни и те же быстро приедаются. и отправа, я считаю, должна быть в каждом круге. на нее народ набирается норм(сужу по своему опыту). когда у нас на сервере народу нет, то ставлю отправу или киллхаус и народ подтягивается.  и попадание в голову я бы подороже сделал. скажем 250-300. что бы был какой-то смысл в башку целиться. а то вся игра может к ножу свестись

Изменено пользователем pechen_pnz
мысль не закончил

Поделиться сообщением

16 часов назад, pechen_pnz сказал:

в ротации, смотрю, карт немного. все-таки не мешало бы включить в список и отсчет(поснайперить) и чайну и трубопровод и еще каких нету..пускай не каждый круг появляются, но появляться должны. а то одни и те же быстро приедаются. и отправа, я считаю, должна быть в каждом круге. на нее народ набирается норм(сужу по своему опыту). когда у нас на сервере народу нет, то ставлю отправу или киллхаус и народ подтягивается.  и попадание в голову я бы подороже сделал. скажем 250-300. что бы был какой-то смысл в башку целиться. а то вся игра может к ножу свестись

Ну, в башку целиться есть смысл, хотя бы потому, что это убийство с 1 пули (АК47, с любой дистанции)  :) Ну а вообще согласен. 300 поставил.

И насчет карт согласен. Теперь, когда есть динамическая ротация - пусть будут. Отсчет и чайна - самые низкорейтинговые карты и давать их на неокрепший онлайн было бы неправильно.

Сейчас динамическая ротация настроена так (предлагайте как улучшить):

если в конце раунда игроков:

• 0 - 4: отправление, мясорубка
  • 4 - 8 : офис, занавес, отправление, мясорубка 
  • 8+ : продолжаем стандартную ротацию

карты выбираются случайным образом, но без повторения текущей (то, есть 0-4 игрока будут переключаться с мясорубки на отправление пока не наберется народ на переход :) )

все, теперь в ротации нет только:

Ливень, Блок, Бухта и Снежное Крушение

P.S. можно еще, например, скорость игроков повышать, если мало народу или что-то типо того

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 10:28, UnCool сказал:

P.S. можно еще, например, скорость игроков повышать, если мало народу или что-то типо того

типа что бы как на ускоренном бегали? если так, то при малейших лагах или притормозках игра получается невыносимая(сложно прицелиться, попасть, зарезать - всегда мимо игрока пробегаешь).. так у меня на зоне ато, когда дают ускорение за три смерти.. 

Поделиться сообщением

1.Микрофон
2.Добавить все карты кроме:Ливень, отправление, Мокрое дело, бухта, чайнатаун, мясорубка и снежное крушение, а лучше снежное крушение заменить на станцию
3.после завершения карты лучше сделать топ, т.е.: макс убийств, с ножа, с гранаты, в голову, с мины, с с4, большее кол-во очков, большее кол-во убийств
4.как заходит админ, должно высвечивать: зашел админ и ник его.
добавить команду !top и чтобы высвечивался топ 5 игроков на сервере по убийствам
команда !stats чтобы высвечивалась твоя стата, т.е. сколько ты убил, сколько умер, сколько убил с ножа, сколько с гранаты, твое место в топе.
вроде все)
а так сервак хороший!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Cleopatra сказал:

1.Микрофон
2.Добавить все карты кроме:Ливень, отправление, Мокрое дело, бухта, чайнатаун, мясорубка и снежное крушение, а лучше снежное крушение заменить на станцию
3.после завершения карты лучше сделать топ, т.е.: макс убийств, с ножа, с гранаты, в голову, с мины, с с4, большее кол-во очков, большее кол-во убийств
добавить команду !top и чтобы высвечивался топ 5 игроков на сервере по убийствам
команда !stats чтобы высвечивалась твоя стата, т.е. сколько ты убил, сколько умер, сколько убил с ножа, сколько с гранаты, твое место в топе.
вроде все)
а так сервак хороший!)

у меня один вопрос ты на нашем сервере играл?)
команда топ и статс есть
карты отправление мясорубка станция есть,они нужны народ на них играет

Поделиться сообщением

10 часов назад, ZaxerisimuS сказал:

у меня один вопрос ты на нашем сервере играл?)
команда топ и статс есть
карты отправление мясорубка станция есть,они нужны народ на них играет

Конечно играл, счет 70-20 тебя устроит?)

хочу соточку набить)

Поделиться сообщением

Всё вроде ништяк ! кроме одного - карты бы разнообразить...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cleopatra сказал:

1.Микрофон
вроде все)
а так сервак хороший!)

1. Микрофон отжирает небесконечные ресурсы хостинга.

3. Пока мы не может себе позволить не финальный киллкам, ни статистики раунда, ни титров в конце раунда - игроки разбегаются, если сразу карту не сменить. В перспективе - да, будет.

4. может быть и да.

а ты пробовал !stats и !top ?

5 минут назад, veex сказал:

Всё вроде ништяк ! кроме одного - карты бы разнообразить...

На данный момент в ротации нет только карт - Ливень, Блок, Бухта и Снежное Крушение

Сейчас динамическая ротация настроена так:

если в конце раунда игроков:

• 0 - 4: отправление, мясорубка
  • 4 - 8 : офис, занавес, отправление, мясорубка 
  • 8+ : продолжаем стандартную ротацию

Поделиться сообщением

первое, что бросается в глаза

1. Добавить интервал между картами, секунд 20 по крайней мере. Не успеваешь выдохнуть.

2. Убрать сообщения о том кто чью посылку забрал вверх или полностью, отвлекает ща прямо по центру экрана.

потом еще че нить накидаю, каких-то больших косяков не видно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, choco*pie сказал:

первое, что бросается в глаза

1. Добавить интервал между картами, секунд 20 по крайней мере. Не успеваешь выдохнуть.

2. Убрать сообщения о том кто чью посылку забрал вверх или полностью, отвлекает ща прямо по центру экрана.

потом еще че нить накидаю, каких-то больших косяков не видно.

1. =>

8 часов назад, UnCool сказал:

3. Пока мы не может себе позволить не финальный киллкам, ни статистики раунда, ни титров в конце раунда - игроки разбегаются, если сразу карту не сменить. В перспективе - да, будет.

вот действительно, чуть задерживаешь ротацию и люди начинают выходить :) а на наших неокрепших серверах это бывает чревато... 

я с радостью добавлю финальный киллкам и стату раунда, как только мы чуть окрепнем

2. я тебя услышал :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, UnCool сказал:

вот действительно, чуть задерживаешь ротацию и люди начинают выходить 

секунд 5 хотя бы надо добавить....  инфу про сайт вывести, во время игры ее никто не видит.

Поделиться сообщением

18 минут назад, choco*pie сказал:

секунд 5 хотя бы надо добавить....  инфу про сайт вывести, во время игры ее никто не видит.

это ок, согласен. сделаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас