Перейти к содержимому
iz_podtischka

Рассмотрение обращения в продолжение темы про "разрешенные читы"

Recommended Posts

Добрый вечер! 
Прошу рассмотреть мое обращение не как зависть к преуспевающим, а как факт нарушение правил Администрации серверов в частности п. 1.7 Правил!
Персонаж с ником "-1" создает целиком и полностью негативное отношение игроков в серварам Cod4narod.ru, т.к. он использует  бинды, скрипты и черт знает что еще у него в "рукаве".
Пока я наблюдал + играл с ним на одной карте он вызывал кучу негативной реакции у игроков, в том числе и у меня. Я не имею ничего против скилла игроков, если таковой имеется, но использование разного рода "помощи" ( бинды, скрипты и т.д.) в игре, приобретает колосальное преимущество перед остальными пользователями.
Прошу применить соответствующие меры!

Поделиться сообщением

Да он в принципе никого не убил, с помощью скриптов)) и там у него, как я заметил, только один бинд, на чеканье

Поделиться сообщением

Срыв перезарядки, быстрое прицеливание (мгновенное я бы сказал), быстрая смена оружия, двигается чуть  быстрее остальных по дефолту, да автомат стреляет, как мне показалось, не как у всех по дефолту чуть быстрее раза так в 2. А в остальном, наверное да, все как у всех!

Поделиться сообщением

Чиво? Может он еще сквозь стены видит? Лол

Если речь конкретно про данного игрока, внимательно изучи его ранг. Он входит в топ 15 игроков нашего серва, давно играет уже. Более того, пришел он к нам после зоны ато, на которой он играл не меньше, если не больше. Если по твоему это - мгновенное прицеливание, которое выполнить без бинда невозможно, то очень жаль. Тогда уж к забинденным можно приписать чуть ли не всех, у кого кд выше 1.20, потому что там играют более менее рукастые. 

Говоря о жалобе, ты просишь урезать игроку время игры на наших серверах, потому что все на него жалуются. То есть игрок играет в свое удовольствие, никому свою идеологию биндов не навязывает, делает то же, что и БОЛЬШИНСТВО на нашем серве, но у изподтишка с этого горит - как так, спокойно играет! Ну нет, не в мою смену!  

Тысячу и один раз было сказано, что вопрос биндов остается ОТКРЫТ. Это решаем НЕ МЫ, это решает ТОЛЬКО Анкул. И когда вопрос решится, только тогда и будут применены меры - в положительную или отрицательную сторону. 

Данный игрок - хорошее комбо задротства и бинда на чеканье, ничего больше. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, merma1d сказал:

Данный игрок - хорошее комбо задротства и бинда на чеканье, ничего больше.

Самые главные скиллы забыл - умение рачить в 3й линии и ливать, когда с фармом пехоты облом:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, iz_podtischka сказал:

Срыв перезарядки, быстрое прицеливание (мгновенное я бы сказал), быстрая смена оружия

Этим одним биндом можно и перезарядку срывать, и без паузы оружие менять, и быстро прицеливаться, если правильно его использовать))

Поделиться сообщением

А изменений в движении и в стрельбе - я не заметил.

Поделиться сообщением

Таво! Играю на серверах код4народ наверное чуть больше года! Но чтобы было такое количество биндеров и скриптеров в начале моей игры здесь...простите, но нет! Лейте "кампот" в уши другим, пожалуйста! Если один бинд даёт такое количество ништяков для ДЦПшного пользователя оного, то тут не вина людей которые их не юзают, а, извините, прохиндейство администрации! Он (-1) давно играет....ахахахах да и только! Гамал на серверах персонаж с ником Ghost, если мне не изменяет память, то он был 34 уровня, играл и играл пока неожиданно схватил бан за АИМ, но перед этим катал около часа на карте Crash! Опять же по упущению администраторов, которые обязаны мониторить чат! Я написал в ограничении игрока -1 на серверах в том случае, если он не желает играть на чистом клиенте! И пусть играет там где ДЦПшный биндер не считается таковым! Пункт 1.7 Правил писал не я! Но спрашивать за этот пункт моя прямая обязанность, т.к. прохиндейство администраторов влечет за собой негативное отношение пользователей, меня в частности, к проекту!

Поделиться сообщением

1 час назад, bayern сказал:

Этим одним биндом можно и перезарядку срывать, и без паузы оружие менять, и быстро прицеливаться, если правильно его использовать))

Но это запрещено п. 1.7 правил проекта, поправь, если я не прав!

Поделиться сообщением

Вобщем,у меня стоит только один бинд на чеканье.Да и я сам бы не сказал что это бинд,так как я изменил это с помощью управления (изменил огонь на ЛКМ и колесико вниз) и это Чеканье для меня бесполезная фигня.

Сам я биндами и скриптами не пользуюсь,потому что не понимаю как это работает.Остальные настройки по дефолту стоят.

P.S:специально для тебя убрал свой единственный бесполезный бинд :D

Поделиться сообщением

56 минут назад, iz_podtischka сказал:

Но это запрещено п. 1.7 правил проекта, поправь, если я не прав!

Да, но вопрос с биндами все ещё открыт.

Поделиться сообщением

1 час назад, bayern сказал:

Да, но вопрос с биндами все ещё открыт.

п. 1.7 правил, все ещё есть.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с начинателем темы. Если год назад еще было комфортно играть, сейчас каждый третий топ - читер (обманщик с англ.). "Я просто чекаю оружие", "Так админы не банят же", "Заложено игровой механикой", "Ты тоже так можешь", "У меня пинг высокий, нам можно". Ну и вишенка на торте - "Не ной". Админы могу упростить себе жизнь, модифицировав свою модификацию игры, простите за тавтологию, добавив проверку на быстрое "чеканье" оружия. Если поступило овер9000 команд на смену оружия за секунду - нафиг с пляжа. Мануальна кара тоже поощряется. Но пропускать такие ситуации или банить на 2 часа, это как-то "просто".

Поделиться сообщением

2 часа назад, AXE сказал:

Вобщем,у меня стоит только один бинд на чеканье.Да и я сам бы не сказал что это бинд,так как я изменил это с помощью управления (изменил огонь на ЛКМ и колесико вниз) и это Чеканье для меня бесполезная фигня.

Сам я биндами и скриптами не пользуюсь,потому что не понимаю как это работает.Остальные настройки по дефолту стоят.

P.S:специально для тебя убрал свой единственный бесполезный бинд :D

Забавная ситуация получается))) значит ты доработал бинд который якобы не используешь, т.к. он бесполезная фигня для тебя) тогда зачем они вообще установленны, если не используются?!! Или врёт или...врёт иного тут нет смысла.

P.S.: ты специально исполняй требования Правил проекта.

Поделиться сообщением

Тебе уже отвечали админы что бинды еще не запрещены.А чеканье стоит давно.И если ты заметил я стрелял когда бегал на 2 этаж на стену,просто так.Если я бы использовал этот бинд то взял бы Баррет,Драгун,G3 или М21.Так что твои обвинения бессмысленны.

Поделиться сообщением

Тебе уже отвечали админы что бинды еще не запрещены.А чеканье стоит давно.И если ты заметил я стрелял когда бегал на 2 этаж на стену,просто так.Если я бы использовал этот бинд то взял бы Баррет,Драгун,G3 или М21.Так что твои обвинения бессмысленны.

Играй на чистом клиенте и никаких претензий не будет вообще! А то тут начинаются двойные стандарты типа "что законом не запрещено, то разрешено". А совесть на что?!!! Интересно, а где ее купить....

Поделиться сообщением

Вообще у вас в правилах написано, что за использование скриптов и биндов выдаётся бан, а при повторном выявлении случаев — вечный бан. 

Поделиться сообщением

Они запрещены. В правилах об этом написано. Играть с биндами с целью обхода игровых рамок — мошенническая игра и должна караться баном. Читай последний пункт в правилах на сайте. 

Изменено пользователем Kolind

Поделиться сообщением

33 минуты назад, iz_podtischka сказал:

Играй на чистом клиенте и никаких претензий не будет вообще! А то тут начинаются двойные стандарты типа "что законом не запрещено, то разрешено". 

Ты вообще надоел со своими указываниями.Теперь я что должен скачивать другую сборку чтобы играть?Ты случаем не обнаглел?

Сперва говорил что у тебя есть неопровержимые доказательства что у меня овер дохуя скриптов,биндов,а теперь указываешь мне на какой сборке играть.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kolind сказал:

Они запрещены. В правилах об этом написано. Играть с биндами с целью обхода игровых рамок — мошенническая игра и должна караться баном. Читай последний пункт в правилах на сайте. 

Теперь специально для тебя.Как я и говорил у меня стоял только один чеканье.И это не консольная команда как в случае с биндом.Я изменил его с помощью управления (Лкм или Колесо вниз).Этот бинд не даёт мне преимущество.Впрочем потести сам.Посмотрим скольких ты убьёшь с помощью этого чеканья.

P.S:Повторю еще раз.Я этот чеканье убрал.

Хейтеры хватит минусовать.

Поделиться сообщением

18 минут назад, AXE сказал:

Ты вообще надоел со своими указываниями.Теперь я что должен скачивать другую сборку чтобы играть?Ты случаем не обнаглел?

Сперва говорил что у тебя есть неопровержимые доказательства что у меня овер дохуя скриптов,биндов,а теперь указываешь мне на какой сборке играть.

Твой комфорт игры идет в разрез с правила проекта! Увы, но факт есть факт! А то Вас очень много умных стало здесь!

Поделиться сообщением

46 минут назад, iz_podtischka сказал:

Твой комфорт игры идет в разрез с правила проекта! Увы, но факт есть факт! А то Вас очень много умных стало здесь!

Нигде не написано что игрок обязан играть на здешнем клиенте.Думаю здесь умник только ты.Сперва с пеной рта доказывал что у тебя есть неопровержимые доказательства что я скриптер.А потом когда обосрался,перешел что я должен играть на здешней сборке.

Изменено пользователем AXE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас