Jump to content
UnCool

Ограничения на перезарядку

Ограничение на перезарядку  

67 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

11 минуту назад, BM.Stryker сказал:

У вас голосование зашкварилось, т.к. изначально послушали отбитого, и тупо сломали свапанье (видимо, то самое "дефолтное weaponчототам300", правда в каком месте оно дефолтное так и не выяснили). Сейчас-то поправили до состояния ТЗ: свап робит, бинды не робят (персонажам, у которых 1-е и 2-е равноценно привет, бгг), вот только ложечки нашлись, а осадок остался (в том числе в виде голосов).

Ещё один, который не умеет читать и смотреть видео на ютубе. 

Ещё раз перечитай мои сообщения и посмотри ролики. Впадлу? Ну блин, тогда разговаривать с тобой не о чем иди и играй молча.

Кстати, сегодня ты почему-то играл намного хуже. Обычно у тебя 50-0 проскакивает, а сегодня было 34-36... не, я уважаю тебя как игрока, ты скилловый и всё тому подобное, но ещё раз, почему так сложно вкурить проблему? 

Обычная смена работает, я выкладывал ролик выше. 

Скрипты не работают и правильно, все теперь равны. 

Или ты способен только на личности переходить и оскорблять?

Edited by Kolind

Только что, Kolind сказал:

Ещё один, который не умеет читать и смотреть видео на ютубе.

Тебе уже раза 3 сказано, что меня лечить не надо.

Кстати, сегодня ты почему-то играл намного хуже.

А это, случайно, не связано с тем, что подавляющее большинство ботов оказалось со мной?:D

Обычная смена работает, я выкладывал ролик выше. 

Скрипты не работают и правильно, все теперь равны.

Или ты способен только на личности переходить и оскорблять?

Это оно сейчас робит, как во 2-м предложении и написано, а еще вчера вечером там были твои любимые "weaponчототам300"(или около того).

19 минут назад, Kolind сказал:

Обычно у тебя 50-0 проскакивает, а сегодня было 34-36

В отличии от большинства, он катает за слабых

Только что, BM.Stryker сказал:

Тебе уже раза 3 сказано, что меня лечить не надо.

А это, случайно, не связано с тем, что подавляющее большинство ботов оказалось со мной?:D

Это оно сейчас робит, как во 2-м предложении и написано, а еще вчера вечером там были твои любимые "weaponчототам300"(или около того).

Да, боты, это я просто подьебать хотел. Признаюсь) 

Но ты походу все-таки невнимательно читаешь, так как я рекомендовал ОТ  100 ДО 300. 300 — было дефолтным значением в старых версиях(скорее всего), в далеком 2010 по крайней мере я с этим сталкивался и многие рекомендовали менять на 0, как раз при буме распространения этих биндов и скриптов. 

И да, тебя никто не лечит, чего ты зациклился?

1 минуту назад, bayern сказал:

В отличии от большинства, он катает за слабых

Так и я люблю за слабых :) точнее почти всегда меня кидает за слабых автоматом, ни разу не менял команду.

Edited by Kolind

Но ты походу все-таки невнимательно читаешь, так как я рекомендовал ОТ  100 ДО 300.

Тебя тоже носом носом по написанному возить надо, что ли?

300 — было дефолтным значением в старых версиях(скорее всего), в далеком 2010 по крайней мере я с этим сталкивался и многие рекомендовали менять на 0, как раз при буме распространения этих биндов и скриптов.

Я в той теме даже картинку с голой игры кидал, на что ты еще надеешься?:D

И да, тебя никто не лечит, чего ты зациклился?

Ну так и не надо пальцы растопыривать, чего я (да и остальные) в твоих видосах/комментах должны диковинного увидеть?

29 minutes ago, BM.Stryker said:

У тебя не получется водить его носом по чему бы то ни было, потому что под носом у него хуи минимум 10 человек.

20 минут назад, BM.Stryker сказал:

Я в той теме даже картинку с голой игры кидал, на что ты еще надеешься?:D

Ну так и не надо пальцы растопыривать, чего я (да и остальные) в твоих видосах/комментах должны диковинного увидеть?

Я могу ошибаться, у всех версии разные, по крайней мере я помню что у меня было так. Игру вообще ставил с диска лицуху в 2007, даже патчил отдельно каждый раз, пока сборки не вышли. Не буду больше спорить. 

И всё же отойдём от срача и оскорблений и оставим проблему — скриптеров с прерыванием анимации СПРИНТА и фастфайр. Именно это ты и мог увидеть в моих видел, которые я постил. 

Проблема решена самым оптимальным способом и что имеем? Больше нет скриптеров, которые изредка встречались и это определённо плюс для всех. Представь ты видишь, снимаешь спринт и начинаешь целиться, враг аналогично со спринта, но сразу начинает стрельбу — вот в этом кроется проблема. Прибавь 333 фпс и свой скил и ты машина для убийств с тем же миниАк. 

Меогие потеряли возможность срывать перезарядку, но ведь она отлично срывается шифтом. 

В остальном не вижу причин срача. Точнее конкретных претензий с твоей стороны и остальных. Если что-то не нравится — конкретно и по делу, без оскорьлений и воды.

7 минут назад, XopoIII сказал:

У тебя не получется водить его носом по чему бы то ни было, потому что под носом у него хуи минимум 10 человек.

Дайте ему бан уже. 

36 minutes ago, Kolind said:

Дайте ему бан уже. 

Дайте ему салфеток уже, а то на пол стекает. И банить нужно за чмошное поведение (твое) а не за правду (мою).

5 минут назад, XopoIII сказал:

Дайте ему салфеток уже, а то на пол стекает. И банить нужно за чмошное поведение (твое) а не за правду (мою).

Чмошное поведение? И в чем же заключается чмошность? Аргументировать теперь нынче не модно походу 🤣

Edited by Kolind

1 час назад, Kolind сказал:

И всё же отойдём от срача и оскорблений и оставим проблему — скриптеров с прерыванием анимации СПРИНТА и фастфайр.

Ты чО, опять собрался мне рассказывать, что такое скрипты, и как они работают?

Проблема решена самым оптимальным способом...

Оптимальным для кого, исполнителя, что ли? Ну в целом да, отпилить ногу легче, чем восстанавливать сустав. То, как оно робит сейчас, действительно оптимально, но это поправили буквально сегодня, после ряда жалоб.

Многие потеряли возможность срывать перезарядку, но ведь она отлично срывается шифтом.

В остальном не вижу причин срача. Точнее конкретных претензий с твоей стороны и остальных. Если что-то не нравится — конкретно и по делу, без оскорьлений и воды.

Т.е. ты реально не понимаешь, почему тебе пиписек накидали? Лады, поясняю: ты почему-то решил, что если тебе не нужен свап (не бинды, за них уже говорили, а именно мануальное исполнение), то он не нужен и остальным, и достаточно агрессивно гнешь эту линию.

Edited by BM.Stryker

53 minutes ago, Kolind said:

Чмошное поведение? И в чем же заключается чмошность? Аргументировать теперь нынче не модно походу 🤣

Аргументы в созданной тобой теме.  Ты же их и строчил всю прошлую неделю. Полная аналогия с нищуком, едущем на ладе гранте (твой скилл), с включенным видеорегистратором (твои никчемные записи). И когда перед ним разворачивается через сплошную каен (нормальный игрок юзает 1 1),  ты бежишь в гаи с видеозаписью (плачешься в теме) и требуешь чтобы челика на каене оштрафовали (отменили возможность фаст релоада). Только от того что чувак на тачке за 5 млн заплатит 1500 штрафа, твоя ущербность никак не уменьшится. Ему похеру, а ты как был никчемным ботом, им и остался)

Вот же муравейник Павел расшевелил созданием голосования.

Да, демократия в некоторых вопросах не столько полезна, сколько вредна.

Полезли "лучи добра" со всех щелей ....

Люди, опомнитесь, это же всего-лишь игра, набор пикселей, мать их ....

Да будет чистая игра! Только ручки, только ФПС, только пинг! Биндерасы и скриптососы адиос! 

20 часов назад, Kolind сказал:

Главная проблема скрипт на прерывание СПРИНТА -> мгновенная стрельба и фаст шутинг.

Я против спринта, но прерывание перезарядки можно оставить.

20 часов назад, Kolind сказал:

Ничего сложного, главное нормально целиться. 

Посмотри на мой геймплей без биндов и скриптов. Мне ничего не мешает и всё устраивает. Я не знаю зачем вам вся эта шелуха и почему вы к ней прицепились. 

Дружище, у меня нет нет скриптов. Но глядя на твои выпады....и по поводу твоих видео: у тебя пинг: 10-12  фпс 300-400. При таких параметрах и у меня все будет хорошо. Ты своим видео не щеголяй.

Уравняйсь по пингу с игроками и по фпс, потом пиши видео - как ты умеешь целиться и как ты это умеешь.

Edited by Leon9I

Какие в жопу это скрипты вы шо наркоманы? забейте в гугле . Это ссаный бинд на перезарядку и все. какие к чёрту скрипты

Макросы ещё поверю ну ни как не скрипты

32 минуты назад, qLimAxzU сказал:

Это ссаный бинд на перезарядку и все. какие к чёрту скрипты

"Ссаный бинд на перезарядку" выглядит вот так: "bind R "+reload", а "bind R "+reload; weapnext; wait 2; weapprev" вполне себе простейший скрипт.

Проект Cod4Narod считает мгновенную остановку перезарядки багом игры. Использование этого бага запрещено. Я понимаю, что некоторые игроки могли привыкнуть использовать эти скрипты, и выражаю надежду, что они смогут пережить данное нововведение. 95% игроков не знает/не использует этот баг, теперь все в равных условиях. Преимущество в игре получаем тренировкой аима и тактики, а не уловками. Вопрос закрыт

Guest
This topic is now closed to further replies.