Jump to content
UnCool

Ограничения на перезарядку

Ограничение на перезарядку  

67 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Зачем юзать скрипты на это? Если у человека нет 1й группы инвалидности, то вполне можно 2 раза вовремя нажать клавишу смены оружия, что и делают обычно люди. И будет фаст релоад, просто ручками, за счет моторики пальцев игрока.

Справочно:

Показания для установления 1 группы инвалидности:

неспособность к самообслуживанию или полная зависимость от других лиц;
неспособность к самостоятельному передвижению и полная зависимость от других лиц;
неспособность к ориентации (дезориентация);
неспособность к общению;
неспособность контролировать своё поведение.

Прерывание перезарядки я бы оставил. Это мое мнение.

Также, мясник - уже не мясник. Зарезать кого то очень сложно.

1 час назад, Leon9I сказал:

Также, мясник - уже не мясник. Зарезать кого то очень сложно.

Ничего сложного, главное нормально целиться. 

Посмотри на мой геймплей без биндов и скриптов. Мне ничего не мешает и всё устраивает. Я не знаю зачем вам вся эта шелуха и почему вы к ней прицепились. 

Главная проблема скрипт на прерывание СПРИНТА -> мгновенная стрельба и фаст шутинг. О чем конкретно речь вот в этом видео: 

Пруфы проблемных игроков со скриптами. Парень с ником тупое_днище легко вырезает игроков используя бинды, завязанные на возможности использования cg_weaponcycledelay 0

ну и трансляция моего геймплея:

Edited by Kolind

Перезарядку зачем ограничивать ? Если говорить о преимуществах, то в этом случае преимущество имеет именно тот игрок, который не перезаряжается, чем игрок, который начал перезарядку, ибо не стреляющего убить легче, чем стреляющего.

Если вы имели ввиду прерывание анимации перезарядки, как в моем ролике на твиче, то это обычный Спринт(Shift) — вообще никак не влияет на баланс и биндов не надо со скриптами, вполне здоровая вещь.

5 минут назад, bayern сказал:

Перезарядку зачем ограничивать ? Если говорить о преимуществах, то в этом случае преимущество имеет именно тот игрок, который не перезаряжается, чем игрок, который начал перезарядку, ибо не стреляющего убить легче, чем стреляющего.

Извини, может я уже устал за сегодня, уже 2:00 ночи, но я ничего не понял. Никогда не испытывал такой проблемы. Можно конкретнее?

Где перезарядка была ограничена?  

«преимущество имеет тот, кто не перезаряжается» — ну, блин, это логично и заложено в механике игры. Перезарядись заранее и гуляй смело, или переключись на пистолет. 

Edited by Kolind

2 минуты назад, Kolind сказал:

Извини, может я уже устал за сегодня, уже 2:00 ночи, но я ничего не понял. Никогда не испытывал такой проблемы. Можно конкретнее?

Где перезарядка была ограничена?  

«преимущество имеет тот, кто не перезаряжается» — ну, блин, это логично и заложено в механике игры. Перезарядись заранее и гуляй смело, или переключись на пистолет. 

Так а какое преимущество имеет тот, кто срывает перезарядку ? 

7 минут назад, bayern сказал:

Так а какое преимущество имеет тот, кто срывает перезарядку ? 

А причём тут перезарядка? Я вообще не об этом говорил. Перезарядку срывать можно обычным шифтом. 

2 часа назад, Kolind сказал:

А причём тут перезарядка? Я вообще не об этом говорил. Перезарядку срывать можно обычным шифтом. 

он это к тому, что отпустить кнопку перезарядки , что бы ее прервать, намного проще, чем нажать 2 кнопки(Shift+W)

Все бинды и другую "мельдоневую шляпу" в топку.

Павел наконец-то нашел время вскрыть главный нарыв игрового процесса серверов. Респект тебе за решение давно наболевшей проблемы. :thumbsup:

И голосование не имеет никакого смысла пока в Правилах есть наказание за бинды, скрипты, макросы и другую хрень.

1 minute ago, RE-SET said:

Все бинды и другую "мельдоневую шляпу" в топку.

Павел наконец-то нашел время вскрыть главный нарыв игрового процесса серверов. Респект тебе за решение давно наболевшей проблемы. :thumbsup:

И голосование не имеет никакого смысла пока в Правилах есть наказание за бинды, скрипты, макросы и другую хрень.

При чем тут бинды, когда элементарный свап 1 1 не работает? Свап мне запилите!

3 часа назад, ESTAROSSA<3 сказал:

он это к тому, что отпустить кнопку перезарядки , что бы ее прервать, намного проще, чем нажать 2 кнопки(Shift+W)

Извини, друг, но я про обычный свап.

1 час назад, XopoIII сказал:

При чем тут бинды, когда элементарный свап 1 1 не работает? Свап мне запилите!

Зачем тебе свап то? :hushed:

Так и не понял, сейчас уже что-то было сделано? Или сначала опрос, затем действие? 

Just now, SpyZ3R said:

Так и не понял, сейчас уже что-то было сделано? Или сначала опрос, затем действие? 

Нет, тут по принципу "баба во время пмс". Сначала сделали, потом опрос.

1 hour ago, UnCool said:

10 hours ago, XopoIII said:

Зачем юзать скрипты на это? Если у человека нет 1й группы инвалидности, то вполне можно 2 раза вовремя нажать клавишу смены оружия, что и делают обычно люди. И будет фаст релоад, просто ручками, за счет моторики пальцев игрока.

не, ни за чем, просто люблю единичку 2 раза подряд нажимать, даже когда не играю тоже так делаю. 

1 час назад, UnCool сказал:

Эстетическое удовольствие: красивая анимация разведения руками, затем обратное сведение :)

10 минут назад, SpyZ3R сказал:

Эстетическое удовольствие: красивая анимация разведения руками, затем обратное сведение :)

Погоди, а это что? Только что снял. 

Я за то чтобы отключить любые скрипты, и сделать всех одинаковыми, оставить только фильмтвики.

1 час назад, Kolind сказал:

Погоди, а это что? Только что снял. 

Фух, я уж было переживать начал..

7 часов назад, ESTAROSSA<3 сказал:

Всегда играю с shift-W и никаких проблем. 

У вас голосование зашкварилось, т.к. изначально послушали отбитого, и тупо сломали свапанье (видимо, то самое "дефолтное weaponчототам300", правда в каком месте оно дефолтное так и не выяснили). Сейчас-то поправили до состояния ТЗ: свап робит, бинды не робят (персонажам, у которых 1-е и 2-е равноценно привет, бгг), вот только ложечки нашлись, а осадок остался (в том числе в виде голосов).

Guest
This topic is now closed to further replies.