Jump to content
Sign in to follow this  
BYXOI

проблема с распознаванием ЧИТОВ

Recommended Posts

сейчас    скажут   все    ok  '   у    нас     же    superanticheat

51 минуту назад, GRIBOVSKI сказал:

У нас же superanticheat !!!!

1 час назад, GRIBOVSKI сказал:

u nas vse OK ' !!!

3 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

ТЫ ЗАБЫЛ Я ЖЕ АНТИЧИТ))

Когда я говорил что есть обходные методы скринов,все админы хором говорили что такого чита в принципе не возможно..Ну и чё? Время показало что вы все были не правы! 

16 часов назад, Contra сказал:

Когда я говорил что есть обходные методы скринов,все админы хором говорили что такого чита в принципе не возможно..Ну и чё? Время показало что вы все были не правы! 

ДА ВСЕ ТАМ ВИДНО НУЖЕН ПРОСТО ГЛАЗ АЛМАЗ ИЛИ ГЛАЗ АНТИЧИТ)))

глаз   алмаз   тока   работает   чтоб  неугодных   и   сильных  банить  по   личным   мотивам  .    а   так   все   ok  /  killmeplezz    respekt

здесь нет неугодных, но есть те, кто не понимает нормального языка. вот они и паряться в баньке месяцами.

Да уж...облажались все доводы админов на счёт скринов..доказателства на лицо! Короче вывод таков - Вх может быть не палевным (это уже доказано скринами) ,а вот за AİM --ом нужно внимательно следить админам.Могу даже дать подсказку админам,хотя они и сами догадываются ,например игрок под ником NGLSHMNN  ...Думаю у этого персонажа точно аим..об нём не раз я писал,надо глаз лично UnCool--а.

Короче вывод таков - если для тебя все вокруг читеры,то FPS игры явно не твое.Поиграй там в симс или майнкрафт.:fallout:

22 часа назад, Contra сказал:

Да уж...облажались все доводы админов на счёт скринов..доказателства на лицо! Короче вывод таков - Вх может быть не палевным (это уже доказано скринами) ,а вот за AİM --ом нужно внимательно следить админам.Могу даже дать подсказку админам,хотя они и сами догадываются ,например игрок под ником NGLSHMNN  ...Думаю у этого персонажа точно аим..об нём не раз я писал,надо глаз лично UnCool--а.

Думаешь/утверждаешь? выбери уже что то.... xочу поставить тебя в и3вестность :

Презумпция невиновности гражданина – это предположение, согласно которому лицо считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке......

Давайте, xотя бы, в онлайн сообществе этого придерживаться......

9 часов назад, NGLSHMNN сказал:

Вам надоест доказывать это. Особенно если от бана будет неизбежность. У нас был игрок (играл так же как и Вы) в Кодинске (мой город). Ник был Магистр. Лупил по всем стенам и убивал всех. После чего неоднократно банили. Оказалось - человек просто понимает где и кто (вероятность прикидывал)  может сидеть. Радаром умел пользоваться хорошо (за что обычно на меня орут, что я читер). В общем, вывод один... Есть умные люди, а есть глупые.

chitaki     na    cod4narod   пролазят   вот    вам     вывод   .  надеюсь  это   пройдет  .  admini    пока   учатся   не    судите    строго    

3 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

chitaki     na    cod4narod   пролазят   вот    вам     вывод   .  надеюсь  это   пройдет  .  admini    пока   учатся   не    судите    строго    

Кто знает, может ты тоже с читами играешь ?

15 минут назад, bayern сказал:

Кто знает, может ты тоже с читами играешь ?

Он же такой хороший игрок,  по убийствам раньше занимал топ... Блин, а ведь правда. Надо бы демку записать и скинуть Анкулу, вероятность вечного бана слишком высока. Надо избавляться от таких игроков - не дай бог читаки! Теперь нужно проверять всех. 

сила   в    правде  . проверяйте    раз     вызвались

16 минут назад, merma1d сказал:

Он же такой хороший игрок,  по убийствам раньше занимал топ... Блин, а ведь правда. Надо бы демку записать и скинуть Анкулу, вероятность вечного бана слишком высока. Надо избавляться от таких игроков - не дай бог читаки! Теперь нужно проверять всех. 

Нужно было начать обсуждать это в закрытой теме. Сейчас вырубит и не поймаешь. 

давайте    жить    дружно     а   ?   ЧЕРЕЗ      ПАРУ     ДНЕЙ     ПИСАНИНА   OFF    /     ДЕЛОМ   ЗАЙМУСЬ   ЛЮБИМЫМ  .    ЕСЛИ    ПОЗВОЛИТЕ

Гриб.

Писанина и грамматика не твоё!

n1m   ты   прав  .   мое      дело   выносить     вас   .  пачками   .  потерпите   скоро   все    будет