Jump to content

Recommended Posts

Хочу узнать заранее, на какой площадке будет вести стрим по "Войне кланов" и вообще есть информационный раздел по этому поводу?

Edited by SAKYLA

1. Мне бы хотелось вступить в ваш клан так как с кланом играть на много удобнее, есть поддержка, сожаления, и т.д. 

2. Ник в CoD4MW MP : NickRom. играю давно, зовут Роман 15 лет, дружелюбный, веселый целеустремленный.
3. Готов служить клану!!!.
4. Я не играю с читами/скриптами. Даже не знаю как их использовать.

5. Активный в игре почти каждый день!.

6. Буду рад с вами работать.

1. Мне бы хотелось вступить в ваш клан так как с кланом играть на много удобнее, есть поддержка, сожаления, и т.д. 

2. Ник в CoD4MW MP : NickRom. играю давно, зовут Роман 15 лет, дружелюбный, веселый целеустремленный.

7. Испытательный срок 7 дней/неделя

Приветствую, товарищи. Ищу людей для частого общения в колде, иной причины нет. Меня зовут Александр или просто Ёжик :D, я дальтоникo.O. Учусь на 1 курсе программирования, живу в Нефтекамске, мне 17 лет. Не то, чтобы обожаю посидеть в колде, но нравится просто поигрывать в онлайне в этот шедевр. Мой ник - КиСлОрОжДёНнЫй, играю в основном на XАРД сервераx, если народ не превышает 18 человек, если же на обоиx сервераx иx 18+, то иду на ТДМ/Вакант.

Надеюсь на положительный ответ глав клана.:)

Edited by Ёж Кислорождённый

В 24.04.2019 в 13:22, SAKYLA сказал:

Хочу узнать заранее, на какой площадке будет вести стрим по "Войне кланов" и вообще есть информационный раздел по этому поводу?

Стрима не будет.

А так можно и подумать, на счёт стримов по <CW>

3 часа назад, NickRom сказал:

7. Испытательный срок 7 дней/неделя

Здороу Роман, приветствую в нашем клане. 

Для начала смени тег.

Тащи капту епт!

56 минут назад, Ёж Кислорождённый сказал:

Приветствую, товарищи. Ищу людей для частого общения в колде, иной причины нет. Меня зовут Александр или просто Ёжик :D, я дальтоникo.O. Учусь на 1 курсе программирования, живу в Нефтекамске, мне 17 лет. Не то, чтобы обожаю посидеть в колде, но нравится просто поигрывать в онлайне в этот шедевр. Мой ник - КиСлОрОжДёНнЫй, играю в основном на XАРД сервераx, если народ не превышает 18 человек, если же на обоиx сервераx иx 18+, то иду на ТДМ/Вакант.

Надеюсь на положительный ответ глав клана.:)

Вы приняты ЁЖ.

Для начала поставь тег)))

А дальше посмотрим 

57 минут назад, [Und3r] LoRD сказал:

Здороу Роман, приветствую в нашем клане. 

Для начала смени тег.

Тащи капту епт!

В каком смысле? :thinking:

1 час назад, [Und3r] LoRD сказал:

Стрима не будет.

А так можно и подумать, на счёт стримов по <CW>

По какой причине?

On 4/10/2019 at 11:19 AM, [Und3r] LoRD said:

Условия желающих вступить в наш клан.

1. Написать заявление в раздел нашего клана и причину вступления.

2. Краткое информация о себе.

3. Испытательный срок от недели до месяца.

4. За использование каких либо читов, скриптов, и т.д выгоняем из клана без предупреждения!

5. Возрастное ограничение нет.

6. Быть активным в игре адекватным и честным.

7. Удачи! 

1. Интересна ностальгия по SD 5x5 турниры / ладдеры - всего этого, скорее всего, уже нет, но.. вдруг :) Если клан не для галочки, а что-то где-то планирует участвовать - было бы замечательно! На серверах rnd/paradox, discord pwr.luckeR

2. Когда-то играл в CoD4, даже что-то там умел. Сегодня нуб :)

3. Что я должен ответить на этот пункт? :) В чем заключается испытательный срок? На время исп срока меньше оклад? :D

4. Логично.

5. 27

6. Пересекается с 4 пунктом, не?))

7. Взаимно

Edited by unnamedplayer

1 час назад, unnamedplayer сказал:

1. Интересна ностальгия по SD 5x5 турниры / ладдеры - всего этого, скорее всего, уже нет, но.. вдруг :) Если клан не для галочки, а что-то где-то планирует участвовать - было бы замечательно! На серверах rnd/paradox, discord pwr.luckeR

2. Когда-то играл в CoD4, даже что-то там умел. Сегодня нуб :)

3. Что я должен ответить на этот пункт? :) В чем заключается испытательный срок? На время исп срока меньше оклад? :D

4. Логично.

5. 27

6. Пересекается с 4 пунктом, не?))

7. Взаимно

Хай, ты принят испытательный срок неделя, покажи что умеешь.

23 minutes ago, [Und3r] LoRD said:

Хай, ты принят испытательный срок неделя, покажи что умеешь.

Каким образом показать?))))) Где встретимся? На каком сервере?)

7 минут назад, unnamedplayer сказал:

Каким образом показать?))))) Где встретимся? На каком сервере?)

Пиши в личку всё обсудим.

Здравствуйте. Играем в cod ww2 на ps4. Есть своя команда, хотели бы с вами клан на клан сыграть. Рассмотрите предложение? Лучше сразу писать ответ на igrakhmat@gmail.com

так  а   тут   вы  играли  на  местных  серверах ? заходим .пробуем не  стесняемся . бери всю  банду  -встретим  .обогреем .будем рады  короче 

Привет, меня зовут Алексей мне 24 года, гоняю у вас на серверах под ником RND вступлю к вам в клан если есть такая возможность.

возможностть  есть   - а  толку   нет   .    стока  людей  на серваках  не   против  поучаствовать  але   видать BOSS   не  хочет  заморачиватся     

В 26.07.2019 в 21:33, Алексей RND сказал:

Привет, меня зовут Алексей мне 24 года, гоняю у вас на серверах под ником RND вступлю к вам в клан если есть такая возможность.

Хай гай, если согласен с условиями которые написаны в шапке, то я не против тебя принять в клан. И да не забудь поставить тег, я сейчас тебя добавлю в список удачной игры, на нашем сервере))

1. Привет, хотел бы добавиться в команду если есть такая возможность. Причина вступления: в клане играет девушка, недавно переехала ко мне и теперь будет играть с моего компьютера (хотя это маловероятно) да и самому будет интересно поучаствовать. 

2. Ник mediйnaяblяd''. В основном посещаю crossfire. Живу в ташкенте. Играю более 6 лет. С серверами коднарод познакомился недавно, благодаря Zelel. Играю вроде как норм, хоть и немного мразотно хD

3. В чем заключается испытательный срок?

4. Использую только двойные компания по смене оружия, если это можно скриптами назвать.

5. Отлично

6. Без б.

7. Взаимно :)

В 18.08.2019 в 01:21, mediynayablad сказал:

1. Привет, хотел бы добавиться в команду если есть такая возможность. Причина вступления: в клане играет девушка, недавно переехала ко мне и теперь будет играть с моего компьютера (хотя это маловероятно) да и самому будет интересно поучаствовать. 

2. Ник mediйnaяblяd''. В основном посещаю crossfire. Живу в ташкенте. Играю более 6 лет. С серверами коднарод познакомился недавно, благодаря Zelel. Играю вроде как норм, хоть и немного мразотно хD

3. В чем заключается испытательный срок?

4. Использую только двойные компания по смене оружия, если это можно скриптами назвать.

5. Отлично

6. Без б.

7. Взаимно :)

Хай гайс, исп,срок заключается в том что-бы посмотреть на сколько ты хорош по игровому умению, и адекватности и уважения к соклановцам так и к игрокам. Посмотрим на что ты способен, покажи себя с хорошей стороны удачи!

1.Привет,хотел бы поднимать клан с неактива если он еще жив.

2.Меня зовут Ваня.13 лет..Ник на данный момент Lighterss <3Di но меняю иногда на Lighterss.bye. или Lighterss : D . Немного CoDJuMpeR)0)

3.Неделя,этого хватит.

4.Бинд на текст.В другом профиле(в игре) использую на промодах бинд R (перещелкивание оружия).

5.Играю частенько,в основном провожу все время на краше,если краш пуст иду на кросс хард.

6.Буду рад взаимодействию с кланом.

7.Спасибо,взаимно.

Статистика на отличном уровне.

image.thumb.png.36c66ae1d27e0a898ede3b20643b7e5b.png