Jump to content
Sign in to follow this  
[Und3r] LoRD

Клан Und3r

Recommended Posts

Состав клана.

[Und3r] LoRD - Создатель клана

1. [Und3r] Gribalom - Универсал

[Und3r] 2man - Снайпер

[Und3r] Zelel - Штурмовик

[Und3r] R130 - Штурмовик

Условия желающих вступить в наш клан.

1. Написать заявление в раздел нашего клана и причину вступления.

2. Краткое информация о себе.

3. Испытательный срок от недели до месяца.

4. За использование каких либо читов, скриптов, и т.д выгоняем из клана без предупреждения!

5. Возрастное ограничение нет.

6. Быть активным в игре адекватным и честным.

7. Удачи! 

:D обида залита в груди

для тебя никто ничего делать не обязан, за 40 лет жизни можно было усвоить эту простую истину

merm    ваше    мнение    не    интересует    .   тем    более     в     этой    теме   .sorry

В чем суть данного клана? Какой резон вступать в данный клан? Что обещают? Какие тренировки от клана будут? Будет ли команда учавствовать где-то? Никакой информации... Прям так и тянет вступить.

6 минут назад, Fesin сказал:

В чем суть данного клана? Какой резон вступать в данный клан? Что обещают? Какие тренировки от клана будут? Будет ли команда учавствовать где-то? Никакой информации... Прям так и тянет вступить.

Да ничего такого о чем спрашиваешь нет и не будет. Ибо давно мертвое не может быть живым :) 

Так, чисто для того, чтобы в игре перед ником что-нибудь эдакое в рамочке написать - не более.

ВСЕХ  НЕ АДЕКВАТНЫХ   И    БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ    ИГРОКОВ   ПРИГЛАШАЮ  К  СЕБЕ .  НИ    КОНКУРСА    НИ    ОТБОРА.    ЖЕСТОКОСТЬ   И    НЕНАВИСТЬ    К   ВРАГУ   ГЛАВНОЕ   ТОЛЬКО    ЭТО  

2 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

ВСЕХ  НЕ АДЕКВАТНЫХ   И    БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ    ИГРОКОВ   ПРИГЛАШАЮ  К  СЕБЕ .  НИ    КОНКУРСА    НИ    ОТБОРА.    ЖЕСТОКОСТЬ   И    НЕНАВИСТЬ    К   ВРАГУ   ГЛАВНОЕ   ТОЛЬКО    ЭТО  

Будете действовать по советской тактике в ВОВ: сдерживать количеством и им же давить? К чему такие высказывания? Неужели так приятно унижать себя в глазах других подобным поведением? Это какой-то специфический способ самобичевания?

20 часов назад, Fesin сказал:

Всё будет, как клан соберется.

Назрулаева Ксения Александровна. 

27.12.2000.  ст.Узбекистан Ташкент (98-140ms) CROSSFIRE

Ник - OfficialZelel --> [Und3r] Zelel 

Играю с кпд 1.26 (смотря в какой команде) В cod играю с 6 класса где-то 2012-13г (с перерывом в 2года)  На данный момент посещаю только карту "перестрелка". Уделяю часа 2-3 в день. 

Вступить решила не ради соревнований, не хочется быть одиночкой. 

P.S Спасибо за принятие

13 часа назад, Nazrulaeva сказал:

Назрулаева Ксения Александровна. 

27.12.2000.  ст.Узбекистан Ташкент (98-140ms) CROSSFIRE

Ник - OfficialZelel --> [Und3r] Zelel 

Играю с кпд 1.26 (смотря в какой команде) В cod играю с 6 класса где-то 2012-13г (с перерывом в 2года)  На данный момент посещаю только карту "перестрелка". Уделяю часа 2-3 в день. 

Вступить решила не ради соревнований, не хочется быть одиночкой. 

P.S Спасибо за принятие

Кхе... у меня у\с 1.38, в данный момент на 15 месте в топе в DOM HARD, в прошлом году была на 6, мечтаю о у\с хотя бы до 1.6 умиляет меня "Кровавый рубин", но увы я стала хуже играть, как будь-то в первый раз зашла и большое количество людей на сервере пугает... К чему я это, да просто, участвуй в соревнований, играй как я) Я знаю, что отвратительно играю, но мне нравиться проводить тут свое время) ^^ 

[G4L]Ceme4ka если ты читаешь это сообщение, значит ты бяка)))) Занял мое местечко! Спасибо тебе, за поддержку, когда мне было плохо.    

В 13.04.2019 в 12:12, SAKYLA сказал:

Кхе... у меня у\с 1.38, в данный момент на 15 месте в топе в DOM HARD, в прошлом году была на 6, мечтаю о у\с хотя бы до 1.6 умиляет меня "Кровавый рубин", но увы я стала хуже играть, как будь-то в первый раз зашла и большое количество людей на сервере пугает... К чему я это, да просто, участвуй в соревнований, играй как я) Я знаю, что отвратительно играю, но мне нравиться проводить тут свое время) ^^ 

на мне вечное клеймо "черного жемчуга" 

В 13.04.2019 в 13:14, SAKYLA сказал:
[G4L]Ceme4ka если ты читаешь это сообщение, значит ты бяка)))) Занял мое местечко! Спасибо тебе, за поддержку, когда мне было плохо.    

Я не бяка 😂я хорошенькое маленькое семя и скоро стану подсолнухом, Бог видит 😂

@[Und3r]LoRD можно будет как нибудь потягаться, если вы не против. У uncoola попросим разрешение на clanwar

4 часа назад, Ceme4ka123 сказал:

@[Und3r]LoRD можно будет как нибудь потягаться, если вы не против. У uncoola попросим разрешение на clanwar

Думаю Uncool, будет не против.