Jump to content
Sign in to follow this  
Immortal

Заявка на разбан

Recommended Posts

1. Immortal
2. 2310346615178133845

3. Не помню, к сожалению

4. В списке заблокированных меня вообще нет, что странно, как и нет причины бана

5. Считаю бан несправедливым и необоснованным

4 часа назад, Immortal сказал:

В списке заблокированных меня вообще нет, что странно, как и нет причины бана

Если в банлисте Вас нет, то как мы рассмотрим Вашу заявку ? :smiley:

1 час назад, bayern сказал:

Если в банлисте Вас нет, то как мы рассмотрим Вашу заявку ? :smiley:

А понятия не имею. У меня какого-то чёрта на многих серваках так. То вх припишут на пустом месте и дадут пермач, то в причинах напишут "cocaine". Идиотизм какой-то творится. А в скрине с банов даже нет ID админа
Это как?

kOeL6OYAX0I.jpg

Мультиплеер вы качали с нашего сайта или вы подыскивали ключ к пиратской версии?  Какие никнеймы вы использовали помимо Immortal? И как давно вы играли на сервере и предположительно получили бан. ID=0 вполне вероятно означает,что бан был выдан автоматически (т.е. "Анжелой"),но могу и ошибаться.

Ключ пиратский, в игре сегодня
Ни один из аккаунтов не принадлежит мне, насколько я понимаю. Ибо 1 год +

Edited by Immortal

Подожди,не понятно. Ты сегодня играл на серверах,и потом во время игры выбило и отобразило что у тебя бан , или как? Когда ты в посл раз играл на серверах? https://cod4narod.ru/stats/ попробуй здесь по никнейму найти себя. И в крайнем случае,скачай мультиплеер с сайта и играй себе спокойно. Ключ мб уже занесён в бан лист, ибо наверняка не один ты им пользуешься

Это все баны за сегодня и вчерашний день. Как видишь,здесь тебя здесь нет. Пробуй самостоятельно разобраться или полностью опиши свою ситуацию. Ибо это в твоих интересах,а в не моих наводящими вопросами узнавать что там у тебя произошло. Либо просто скачай мультиплеер с сайта[2]

Снимок.PNG

2 часа назад, VitalikIRUSI сказал:

Подожди,не понятно. Ты сегодня играл на серверах,и потом во время игры выбило и отобразило что у тебя бан , или как? Когда ты в посл раз играл на серверах? https://cod4narod.ru/stats/ попробуй здесь по никнейму найти себя. И в крайнем случае,скачай мультиплеер с сайта и играй себе спокойно. Ключ мб уже занесён в бан лист, ибо наверняка не один ты им пользуешься

Игру с папками удалил, затем скачал с вашего сайта и установил. Профили почему-то остались, как и ID
Не дадите пару советов?

вы так и не сказали, когда  вас забанили и при каких обстоятельствах. 

3 часа назад, Immortal сказал:

в игре сегодня

Во сколько? Днём/вечером?  Я привёл скрин где отображены все баны в указанный промежуток времени.Ищите среди них себя,если нет-значит вы бан сегодня или вчера не получали. И вы что-то темните,отсюда не вижу смысла продолжать диалог. Я понимаю,если бан был получен без вашего ведома. А так это было во время игры и сегодня.  Если установка мультиплеера с сайта не помогла,значит бан был непосредственно по вашему железу. Пиратский ключ не при чем.  В общем подытожим: время бана вами определено не верно, игрока с данным никнеймом нет. Просьба рассказать обстоятельства бана и привести всевозможные никнеймы используемые раннее - проигнорена.  Совет один,умейте грамотно выдавать полную информацию

21 минуту назад, Immortal сказал:

Игру с папками удалил, затем скачал с вашего сайта и установил. Профили почему-то остались, как и ID

При удалении корневой папки с игрой удаляется и профиль. В крайнем случае,мб папка на диске C My games там тоже следует удалить. Профиль никак не может остаться

У меня тут бан, но нет абсолютно никакой инфы когда он получен и какой у меня ник, так же меня нет в банлисте, а давать информацию касаемо себя, чтобы можно было найти в банлисте, слишком сложна

Админы, решите

18 часов назад, VitalikIRUSI сказал:

При удалении корневой папки с игрой удаляется и профиль. В крайнем случае,мб папка на диске C My games там тоже следует удалить. Профиль никак не может остаться

Разобрался. В 2018 некий индивид играл с читами. Voldemort, кажется
Удалил игру и все файлы под корень, затем снова скачал с вашего сайта. У меня остался тот же ID. Подскажите, его как-нибудь можно изменить?

Edited by Immortal

44 минуты назад, Immortal сказал:

В 2018 некий индивид играл с читами. Voldemort, кажется

23 часа назад, Immortal сказал:

в игре сегодня

33e056bf1c2eaca6bc4438c222ff2ff9.jpg

27 минут назад, VitalikIRUSI сказал:

33e056bf1c2eaca6bc4438c222ff2ff9.jpg

Что? ЧТО?
Да, я в игре был вчера. Предпоследний раз был 3 года назад. Сам ведь писал, что я не один могу пользоваться этим ключом. Мне на другом форуме уже сказали, что этот "мой" ID был заблокирован ещё в 2018 году. Так что не надо кидать картинки. Своим же словам противоречить начинаешь