Jump to content
Sign in to follow this  
VaL

Вх

Recommended Posts

2310346614120572362  его гуид, судя по чистым скринам.

1 минуту назад, VitalikIRUSI сказал:

Без сомнений аим. Забанен)

ты сделал мой вечер, спасибо=)

Согласень вх на лицо. Но меня удивляет то что админы спорили со мной что не может быт что читер играл с вх и у него скрины были чистыми. Этот бан доказывет обратное. Так кто был прав,я или вы?

55 минут назад, Megatron сказал:

Согласень вх на лицо. Но меня удивляет то что админы спорили со мной что не может быт что читер играл с вх и у него скрины были чистыми. Этот бан доказывет обратное. Так кто был прав,я или вы?

однозначно может  . кто тебе говорил что нет  - не компетентен  .если  во такие  chit  расплодятся  то  все  -наиграли. можно    табличку  off   вешать  .этому  maksy   спасибо сказать  ток  - он там  все  рассказывал   сам .  типо  протестировать  зашел   - да  получилось  .  повторюсь -  если  с таким  chitom  игрок  мало-мальски  имеет понятия  за  cod4  - не  поймаете  .  

А краски-то сгущаются... А вдруг сами админы с читами? Огооооо, щас взорвется чей-то мозг

23 минуты назад, God, Please сказал:

А краски-то сгущаются... А вдруг сами админы с читами? Огооооо, щас взорвется чей-то мозг

не  взорвется . странно  что для  adminov  это открытие .   или  Admini   без  опыта  .  без   глаз   .без  ушей . без  совести наконец

1 час назад, GRIBOVSKI сказал:

или  Admini   без  опыта  .  без   глаз   .без  ушей . без  совести наконец

Или у кого-то язык без костей :mushroom:

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this