Jump to content
DAG_OF_WAR

Жалоба Dog of war

Recommended Posts

Забанен админом киплиз киплайз  не знаю как там это белиберда пишется .  Бан за ОСКОРБЛЕНИЯ.  У меня вопрос. Я написал Лагающее го в но. Не адресовал это никому, но  ты почему-то оскорбилась ? может у тебя какая трамва по этой теме, я извиняюсь если всполошил старую рану. Но я же этого не знал. И бан за оскорбление ты не в тему мне дала.  А если ты еще с нового года не отошла то мы на росольчик скинемся.

Edited by DAG_OF_WAR

35 минут назад, DAG_OF_WAR сказал:

киплиз киплайз

Ну, во-первых, ты не в состоянии посмотреть никнейм администратора? Во-вторых жалоба написанная подобным образом даже рассматриваться не будет, тут форум и этот раздел более менее носит официальный характер с заранее приписанными шаблонами подачи заявлений,а не  "а-ля пацанчики у меня трабла" . В третьих - есть оскорбление,есть предупреждение,есть бан. 

И за продолжение оскорбления администратора ты рискуешь заполучить бан и на форуме

Нет. Не мог.  Мне не интересно потому что. Да баньте какой риск ты о чем вообще.  РИСУКЕШЬ ))))))))))  если бы ты знал на сколько мне ... (все равно) Ты бы расплакался )))

У вас один вариант только банить.  Я написал то что я хотел. А дальше сами решайте. Сервак на сегодня и на 1/100 не тянет на то, каким он мог быть. Админок по нараздавали теперь разгребайте ))) 

53 минуты назад, DAG_OF_WAR сказал:

Нет. Не мог.  Мне не интересно потому что. Да баньте какой риск ты о чем вообще.  РИСУКЕШЬ ))))))))))  если бы ты знал на сколько мне ... (все равно) Ты бы расплакался )))

У вас один вариант только банить.  Я написал то что я хотел. А дальше сами решайте. Сервак на сегодня и на 1/100 не тянет на то, каким он мог быть. Админок по нараздавали теперь разгребайте ))) 

мы уже поняли насколько тебе..(все равно).  сервера станут чуточку лучше, (мб даже на 2/100 ), если ты перестанешь ежедневно выплескивать свою желчь в чат)

Edited by killmeplezz

Я бы не сказала что дог относится к тому числу который выплескивает ежедневно:) больше молчаливый игрок, иногда с юмором (не всем (для меня)  понятным) пишет что-то

Уж точно не как Штормер или гриб

Guest
This topic is now closed to further replies.