Jump to content

Recommended Posts

• Добро пожаловать в клан [NGC] Nitro Gamers CoD4, приятной игры в клане!!! 
  • Причина вступления
  • Стаж игры
  • Возрас
  • Ник
  • Ссылка на вк (если есть)

Рома   я   вступлю если  хоть 1  турнирный бой  организуешь  а  не  как  тот вон   аристократ- понторез

3 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

Рома   я   вступлю если  хоть 1  турнирный бой  организуешь  а  не  как  тот вон   аристократ- понторез

Ну а что, неплохая идея. Вступишь в NGS и вызовешь Und3r на КВ. Хотя после распада Und3r у них меньше шансов 

17 минут назад, ...afk... сказал:

Ну а что, неплохая идея. Вступишь в NGS и вызовешь Und3r на КВ. Хотя после распада Und3r у них меньше шансов 

Cлаб

59 минут назад, ...afk... сказал:

Ну а что, неплохая идея. 

Я уже говорила) не добавляй в игру жанр фантастика 

1 час назад, ...afk... сказал:

не  (  меньше   )  а    никаких  !

прикинте  пока   Ромы  нет  хек   такие  понаписывали ВСЕ   вот  эту   ngk  -      зашел  на  сервер  и   ох............ел    бы   пацан  .  ему   15    всего  

1 минуту назад, GRIBOVSKI сказал:

прикинте  пока   Ромы  нет  хек   такие  понаписывали ВСЕ   вот  эту   ngk  -      зашел  на  сервер  и   ох............ел    бы   пацан  .  ему   15    всего  

А при чем тут он, и то что ему 15. Вы продолжайте дальше друг другу лоб в лоб дышать. Интересно будет как эта вся заварушка выйдет и выйдет ли она вообще. Лично я бы понаблюдал за этим боем, попкорн там чипсы кола

1 минуту назад, ...afk... сказал:

А при чем тут он, и то что ему 15. Вы продолжайте дальше друг другу лоб в лоб дышать. Интересно будет как эта вся заварушка выйдет и выйдет ли она вообще. Лично я бы понаблюдал за этим боем, попкорн там чипсы кола

ниче не выйдет . а про  15    -   я  так   его  ток  подбодрить  хочу  не более  

Ребят я в шоке!! Я думал эта беседа не наберет ни 1-но сообщения от кого-то. Захода и тут бац!!! ))) Нет слов...

В 15.02.2020 в 14:33, GRIBOVSKI сказал:

Фима, у меня в клане всего 3 + я человек. И все кого я бомбы прост откзываються. Вот и все, и поэтому я не сильно надеюсь что клан NGC както будет продвигаться. 

Edited by NickRom

игра фактически умерла, а он только "состав" набирает... ох и тяжко тебе будет

27 минут назад, Mr. Stormer сказал:

игра фактически умерла

Press “F” 

при том этой игре 13 лет и до сих пор мы играем на пиратских серверах... Подождите ещё лет 5-10 и комьюнити о ней даже и не вспомнит. 

8 часов назад, ...afk... сказал:

при том этой игре 13 лет и до сих пор мы играем на пиратских серверах... Подождите ещё лет 5-10 и комьюнити о ней даже и не вспомнит. 

Она как раз еще шевелится из-за "пиратских серверов". Сходи в мв2/мв3 с их богоугодной лицухой - потом расскажешь, как вышло поиграть:D

9 часов назад, Mr. Stormer сказал:

игра фактически умерла, а он только "состав" набирает... ох и тяжко тебе будет

да  это  все  по  .........    .  видал  как  пацана  порадовали   даже  разговорами просто  

22 часа назад, NickRom сказал:

Ребят я в шоке!! Я думал эта беседа не наберет ни 1-но сообщения от кого-то. Захода и тут бац!!! ))) Нет слов...

и  чеб   закрепить  эффект  будет  твой  клан красоваться  на   1  месте   пока   на  cross  server  narod  

В 12.02.2020 в 22:51, NickRom сказал:
  • Фима... Именно твоей поддержки в клане Und3r не хватало. После того как ты ушёл😺

В 12.02.2020 в 22:51, NickRom сказал:
  • Мужики... Мне приятно что вы обратили внимание на убрал. Это словно... Съел ту вкучняшку которую уже Реал лет 10