Jump to content
Александр85

Подозрения на использование читов

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые администраторы!)
Хотел бы узнать мнение профессионалов по поводу игры quare. Я не утверждаю, что этот игрок является читером, но в некоторых моментах записи играет он очень подозрительно.
Если мои подозрения подтвердятся, то рад был помочь в отлове очередного читера. Если же я ошибаюсь, то прошу того игрока и вас (за беспокойство) извинить меня.)
Также имеется оригинал демки, но я выложил запись демки с экрана, т.к. не разобрался в конвертации демок в формат mp4.

Для всех читероловов: 
Для записи и остановки записи демки прописывайте через консоль команды /record и /stoprecord.
Записанные демки находятся у вас на жестком диске, по адресу:
C:\Program Files (x86)\Call of Duty 4 - Modern Warfare\main\demos

Если вы их там не обнаруживаете, значит они находятся по адресу:
C:\Users\(ваше имя пользователя)\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)

Полезная информация по данной теме:
https://clan-np-cod4.ucoz.ru/index/kak_uznat_chitera/0-10
https://clan-np-cod4.ucoz.ru/index/bindi/0-6
http://www.igralink.ru/call-of-duty/raspoznovanie-chitov-v-call-of-duty-4.html

Также на данном сервере vip-игроки могут делать скриншоты для обнаружения читов через консольную команду: !gss "никнейм игрока". 
Но далеко не все читы обнаруживаются данным методом!

Боже, 40 фпс..... 

Игра типичная. Не вижу никаких "подозрительных" вещей, тем более читов (ты делаешь ему уж слишком большой комплимент такими словами:) 

3 часа назад, Александр85 сказал:

Хотел бы узнать мнение профессионалов по поводу игры quare. Я не утверждаю, что этот игрок является читером, но в некоторых моментах записи играет он очень подозрительно.
Если мои подозрения подтвердятся, то рад был помочь в отлове очередного читера. Если же я ошибаюсь, то прошу того игрока и вас (за беспокойство) извинить меня.)
Также имеется оригинал демки, но я выложил запись демки с экрана, т.к. не разобрался в конвертации демок в формат mp4.

зайка ты справился и нашел демку? Какой ты умничка, горжусь тобой. Я весь вечер чекал сайт я верил в тебя, что ты всё таки разберешься и найдешь куда сохраняются демки :DDD

3 часа назад, God, Please сказал:

Боже, 40 фпс..... 

Игра типичная. Не вижу никаких "подозрительных" вещей, тем более читов (ты делаешь ему уж слишком большой комплимент такими словами:) 

Благодарю за твоё компетентное мнение!

3 часа назад, God, Please сказал:

Боже, 40 фпс..... 

Мне такие комплименты всю жизнь делают, не завидуй. (смотрить в скорости х2 на ютабе)

9 часов назад, God, Please сказал:

Боже, 40 фпс..... 

9 часов назад, Александр85 сказал:

мнение профессионалов

и кста он же просил мнение профессионалов , зачем ты что то изрыгнула тут я не понимаю)

45 минут назад, quare сказал:

и кста он же просил мнение профессионалов , зачем ты что то изрыгнула тут я не понимаю)

не    знаете    че    делать  ?  надо   было    да   мол   точно   chitak   -   в    бан   его    во   бы   слюней  напускал   потом   .  эххх    

1 час назад, quare сказал:

Зачем ты ведешь себя как животное? Такая бесполезная, тупая агрессия. Я даже ни разу не банила тебя, но агрессии столько - это жесть. Так ведут себя только неадекватные маленькие дети, которые еще просто не понимают что хорошо, а что - плохо.

Но при этом я прекрасно понимаю, что от моих слов изменится абсолютно ничего, и даже грустно как-то. Надеюсь ты справишься с тем, что тебя гложет. Извини,  если я чемто тебя обидела или задела. 

Прошу прекратить срач, данная тема не для того создана.

10 часов назад, Александр85 сказал:

Игра чистая, никаких подозрений на использование стороннего ПО мною не было замечено.

22 часа назад, God, Please сказал:

Боже, 40 фпс..... 

На оригинальной демке в 2 раза больше фпс. Просто объясните, куда вам их скидывать. Тут доступна только вставка медиа.

21 час назад, quare сказал:

зайка ты справился и нашел демку? Какой ты умничка, горжусь тобой. Я весь вечер чекал сайт я верил в тебя, что ты всё таки разберешься и найдешь куда сохраняются демки :DDD

Да, малышка.) Не знаю, зачем ты весь вечер ждал меня, если ты не считаешь себя читером. Но ты не расслабляйся, я теперь буду всегда следить за тобой своим шоколадным глазом. ;)

11 час назад, bayern сказал:

Игра чистая, никаких подозрений на использование стороннего ПО мною не было замечено.

Ок, поверю вердикту администрации. В таком случае данную тему можно считать закрытой. Мои рекомендации читероловам только пусть останутся.)

если поставить такой чит который на скринах невиден   (  а  такие тут попадаются периодически  ) игроку который тут играет достаточно времени   -   вы  не  выкупите  его  .  вопрос тока совести 

или  др пример - вот  забрел случайно на сервер чм по cod4 но 1lvl    у  него соответственно    -   а  тут   ох ниче се надо demo  срочно и бах  вердикт   быть может мол невозможно так играть   давайте забаним  . можно  прострельщиков банить смело с запредельным  кд  пох руководствуясь чем  они не далеко от читаков ушли  

я не читер, узбагойтесь
у меня 40 летний опыт игры в код и ни разу даже не скачивал валхаки, сейчас по стрелять просто захожу в код  ибо люблю эту игру но жаль что он  умер
Но жаль что так ни одного мнения профессионала так и не услышал

1 час назад, Александр85 сказал:

Тут доступна только вставка медиа.

На будущее.  А так,солидарен с мнением коллег, тему можно считать закрытой

s.PNG

Guest
This topic is now closed to further replies.