Jump to content
Sign in to follow this  
Gamer

Жалоба на мгрока "Конфетка к чаю"

Recommended Posts

от игрока ghost warrior!
обратите внимание на игрока за до сих пор безнаказанные оскорбления!

Безымянный.png

Безымянный.png

Edited by Gamer

Будем наблюдать за данным игроком,  спасибо за грамотно поданную жалобу. 

В следующий раз желательно написать в ОБЩИЙ чат, а не в лс, тогда любой свободный администратор сможет зайти и выдать бан. 

Словарный запас оскорблений, не велик)

и это по вашему оскорбления?? нет, серьезно? да вы, как я посмотрю, те ещё жележки

может тебе пора завязывать с онлайн играми? это ведь ещё самое безобидное общение...

Edited by Mr. Stormer

Свои советы можешь оставить при себе ..это так,если в будущем захочется еще раз написать что-то бесполезное. 

А второе,если наши сверхчувствительные админы банят за слово "седло" то это из ряда вон выходящее ,так назовем, общение. НУ а в третьих...не стоит плакаться если кто-то и тебя будет оскорблять)

14 часа назад, God, Please сказал:

Будем наблюдать за данным игроком,  спасибо за грамотно поданную жалобу. 

В следующий раз желательно написать в ОБЩИЙ чат, а не в лс, тогда любой свободный администратор сможет зайти и выдать бан. 

Наблюдать за игроком-вы серьезно?? Он уже написал..але товарищи!!! Сейчас тоже реакции не видно. Получается вам наплевать на то что было... Смысл был тогда заставлять человека маяться этой хренью с "формой заявки с жалобой"?? .... за то за слово "седло" без предупреждения бан выдавать мастера.... вот и видно какая админская работа. прсото "класс"....

14 часа назад, BigBaza сказал:

Словарный запас оскорблений, не велик)

Ну уж похуже чем слово "седло"..или уже не помните что наделали на эмоциях? могу напомнить..

3 минуты назад, Gamer сказал:

Наблюдать за игроком-вы серьезно?? Он уже написал..але товарищи!!! Сейчас тоже реакции не видно. Получается вам наплевать на то что было... Смысл был тогда заставлять человека маяться этой хренью с "формой заявки с жалобой"?? .... за то за слово "седло" без предупреждения бан выдавать мастера.... вот и видно какая админская работа. прсото "класс"....

2. На всех ресурсах Проекта запрещается: мат, завуалированный мат, угрозы, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Помимо этого, запрещены клевета и размещение заведомо ложной информации. 

2.1 При первичном нарушении следует предупреждение от Администратора, при вторичном нарушении следует наказание.

2.2 Если количество нарушений П.2 достигает количества 3 независимо от временного интервала между ними, полномочия Администратора по  отношению к данному игроку увеличиваются вплоть до:

2.2.1 Выдачи бана по П.2 без предупреждения;

2.2.2 Выдачи бана, исходя из истории логов чата данного игрока.

2.3 Если количество нарушений П.2 достигает количества Администратор отписывается в специальной темеуказав GUID и никнейм игрока, затем выдает ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН 

Данный игрок пока не имеет 3-х банов, начиная с 27.01.2020. Не имеем право банить игрока задним числом

1 час назад, Gamer сказал:

Ну уж похуже чем слово "седло"..или уже не помните что наделали на эмоциях? могу напомнить..

Напоминания в студию!

P.S. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами проекта "Правила".

1 час назад, Gamer сказал:

Свои советы можешь оставить при себе ..это так,если в будущем захочется еще раз написать что-то бесполезное. 

А второе,если наши сверхчувствительные админы банят за слово "седло" то это из ряда вон выходящее ,так назовем, общение. НУ а в третьих...не стоит плакаться если кто-то и тебя будет оскорблять)

так здесь только ты и плачешься...

а что будет в реальной жизни, когда жаловаться придется своему отражению, а  не сюда - к доблестным админам?)

хоспадя, задели царевну

1 час назад, bayern сказал:

2. На всех ресурсах Проекта запрещается: мат, завуалированный мат, угрозы, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Помимо этого, запрещены клевета и размещение заведомо ложной информации. 

2.1 При первичном нарушении следует предупреждение от Администратора, при вторичном нарушении следует наказание.

2.2 Если количество нарушений П.2 достигает количества 3 независимо от временного интервала между ними, полномочия Администратора по  отношению к данному игроку увеличиваются вплоть до:

2.2.1 Выдачи бана по П.2 без предупреждения;

2.2.2 Выдачи бана, исходя из истории логов чата данного игрока.

2.3 Если количество нарушений П.2 достигает количества Администратор отписывается в специальной темеуказав GUID и никнейм игрока, затем выдает ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН 

Данный игрок пока не имеет 3-х банов, начиная с 27.01.2020. Не имеем право банить игрока задним числом

нуу... формально здесь речь идет о нарушениях, а не о конкретно банах за данное деяние, смотря как трактовать правило из логов можно вытащить и более трех нарушений. так что, было бы вполне справедливо принять меры в отношении данного игрока, в виду того, что были прициденты, когда выдавался бан за "дисбаланс" задним числом и до вступления правил в силу.

Edited by killmeplezz

Ну учитывая то, что сам игрок - не божий ангел (вспомнить хотя бы того же зигмана, который страдал от ее же нападок,  хотя всячески доказывал что он не читер,  а она все равно продолжала токсить), то считаю вполне справедливым, что оба игрока останутся без наказаний, но с предупреждениями. Могу ошибаться, ждем остальных коллег:) 

Вот не понимаю, почему люди так серьезно воспринимают понос в чате?

Вот будем честны, в прошлый раз и вообще каждый раз, когда мне выдавали баны на 8 часов за оскорбления, перед выдачей бана вообще ни разу не учитывался факт провокаций) , а там меня обильно поливали грязью в духе, что мол я читер и не умею играть, чтобы я что-то "оффнул", что я конч и т.д. (речь не про Zayka, но она сама это все видела). Ну раз пошла пляска я и начал отвечать поносом на понос.

Хотя чаще всего предпочитаю просто отключать чат или пишу "какие-то претензии? Пруфы в студию.". Если какие-то вопросы? Я отвечаю почему так и эдак. Тот же онлайн-чат у вас на сайте, я объяснил человеку что я могу кликать 11-13 раз в секунду, а он мне пишет "нахера мне твоё дрочево", ну вот собственно здесь и раскрывается лицо "разоблачителей читеров" -- 0 пруфов, 0 фактов, только идиотия. 
А насчёт оскорблений и прочего в чате, мне что теперь тоже на всех жаловаться каждый раз, когда меня называют читером и п****ом?)

// Не говорю что вести себя токсично это хорошо и хорошо отвечать агрессией на агрессию, просто если гонишь на кого-то, то будь готов принимать ответку

Edited by reder

хочу заметить, что здесь мы рассматриваем конкретную жалобу, на основании приведенных логов очевидно, что оскорбления были односторонними.

не понимаю причем здесь предыдущие инциденты с участием истца, насколько я помню, она понесла за это наказание.

Edited by killmeplezz

1 час назад, God, Please сказал:

Ну учитывая то, что сам игрок - не божий ангел (вспомнить хотя бы того же зигмана, который страдал от ее же нападок,  хотя всячески доказывал что он не читер,  а она все равно продолжала токсить), то считаю вполне справедливым, что оба игрока останутся без наказаний, но с предупреждениями. Могу ошибаться, ждем остальных коллег:) 

ну окей...прикрывайте дальше.... поделом вам...!

11 минуту назад, killmeplezz сказал:

хочу заметить, что здесь мы рассматриваем конкретную жалобу, на основании приведенных логов очевидно, что оскорбления были односторонними.

не понимаю причем здесь предыдущие инциденты с участием истца, насколько я помню, она понесла за это наказание.

как и предпологалось,туфта вся эта тема. .... зря только послушала вашего админа. Вынесла на всеобщее "как по форме" , чтоб ее эту тему....., и начали ....язвить и заниматься поиском левых оправданий для того на кого жалоба. спасибо большое! больше не буду оповещать об оскорблениях, но и ко мне тогда придираться тоже не надо! Теперь ясно... никто ничего предпринимать не будет. Начинают бесполезно ворошиться что да когда и где было дабы не сделать свою работу.  Система не работает... за то за одно слово баны выдавать без предупреждения ваш коллега молодец,и вы админы его хорошо прикрыли потому что в итоге ничего не изменилось,и время набавилось не по закону. Вот так!

Edited by Gamer

1 час назад, God, Please сказал:

Если ваш сверхчувствительный коллега банит за слово,якобы по закону,То просьба действуйте во всех случаях по закону! Здесь односторонние оскорбления.если вы не видете. 

1 минуту назад, Gamer сказал:

баны выдавать без предупреждения ваш коллега молодец,и вы админы его хорошо прикрыли потому что в итоге ничего не изменилось,и время набавилось не по закону.

я тебе прямым текстом тогда сказал в общем чате форума создать тему, по результатам которой как минимум тебе бы не зачли  это нарушение в общий счёт. Ты решила этого не делать, а сейчас уже время ушло и возможность тоже. Претензии предъявляй к самой себе. В данном случае же тебе уже пояснили, что по правилам, банить задним числом игроков, ранее "не привлекавшихся" как минимум 3 раза нельзя. Отпиши на форуме, зайдет администратор сделает предупреждение и , в случае повторения, выдаст бан. 

28 минут назад, reder сказал:

А насчёт оскорблений и прочего в чате, мне что теперь тоже на всех жаловаться каждый раз, когда меня называют читером и п****ом?)

Некоторые "тролли" пользуются этим, получая возможность привнести ещё большее обилие грязи в чат, чем было до того,как их задели,спровоцировали,оскорбили. Если прямо продолжительная и навязчивая агрессия , где видно,что человек просто в неадеквате, либо тролль и на горизонте администратора даже не видно - ответить можно. (основываясь само собой не на правила,а на личный инстинкт самозащиты в плане морального давления на вас во время игры,ибо понятное дело что оскорбления в сторону  администратора - сделал предупреждение,забанил,а как быть простому игроку которого продолжительное время поливают грязью). Но тут уже всё зависит от администратора, захочет ли он копаться в истоках конфликта или нет. В спорных ситуациях , когда вы ответили именно при такой модели поведения вашего оппонента, и получили оба бан, можно создать здесь тему и оспорить. Если будет предоставлен лог чата, объяснена внятно ситуация - то в чем проблема 

32 минуты назад, killmeplezz сказал:

Ну, и я замечу что ты приплел сюда события, которые с данной жалобой даже не связаны. Хотите банить - баньте, не то чтобы я щас прям так буду против, просто идет идет вразрез с правилом "нельзя банить задним числом". Оно было здесь всегда, так почему вот этот незначительный случай должен стать исключением? 

Просто примем на заметку, все остальные тролли которые были в нашем списке сейчас тише воды ходят, так что не понимаю недовольство и желание вотпрямщас забанить. 

4 часа назад, God, Please сказал:

Ну, и я замечу что ты приплел сюда события, которые с данной жалобой даже не связаны. Хотите банить - баньте, не то чтобы я щас прям так буду против, просто идет идет вразрез с правилом "нельзя банить задним числом". Оно было здесь всегда, так почему вот этот незначительный случай должен стать исключением? 

Просто примем на заметку, все остальные тролли которые были в нашем списке сейчас тише воды ходят, так что не понимаю недовольство и желание вотпрямщас забанить. 

ну начнем с того, что я провел аналогию с ситуацией, когда один конкретный администратор был заинтересован в бане двух пользователей и пошел на перекор своим же правилам и выдал бан задним числом до вступления в силу нынешних правил. далее хочу заметить,  что пункт запрещающий банить задним числом и по логам был ликвидирован и нынешнее правила как раз таки допускают это. что значит незначительный случай? игрок осокорблен, будучи не подверженным провокациям составил по форме жалобу в ответ  получил ровным счетом ничего. никаких недовольств и желаний вотпрямщас забанить нет, но по итогу нарушитель не понес никаких санкций за свое деяние.

Edited by killmeplezz

Ого, вот это желание справедливости

Но я не припомню ни одного оставшегося без наказания игрока, на которого была написана жалоба

Но вижу тебя это не останавливает хд как знаешь, я не навязываю свое

2 часа назад, killmeplezz сказал:

далее хочу заметить,  что пункт запрещающий банить задним числом и по логам был ликвидирован и нынешнее правила как раз таки допускают это

Выдержка из «Памятки Администратора» 

1. Баним сквернословов только если ловим онлайн. НЕ баним задним числом (по логами чата)

8 часов назад, VitalikIRUSI сказал:

я тебе прямым текстом тогда сказал в общем чате форума создать тему, по результатам которой как минимум тебе бы не зачли  это нарушение в общий счёт. Ты решила этого не делать, а сейчас уже время ушло и возможность тоже. Претензии предъявляй к самой себе. В данном случае же тебе уже пояснили, что по правилам, банить задним числом игроков, ранее "не привлекавшихся" как минимум 3 раза нельзя. Отпиши на форуме, зайдет администратор сделает предупреждение и , в случае повторения, выдаст бан. 

Написано в чате на сайте было..
А теперь Все ясно! В итоге нихрена никто не сделал,человек оскорбил другого и ему ничего за это... а понту нагнали :"......напишите заявку... и т.д и т.п...!" в итоге пожужали между собой и ноль реакции....Потянули резину??Молодцы...Теперь "мы залним числом не баним"..Молодцы админы!Так держать !Классная политика!

И еще говорите "надо было создать тему с жалобой на админа" чтоб вы все админским составом так же поржали и поболтали припоминая неуместное прошлое? Хорошо это не было сделано! да и сейчас с этим экспериментом как говорится в дерьмо наступила что послушала вас и создала тему.

Надеюсь никто такой же ошибки не сделает...

Edited by Gamer

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this