Jump to content
Sign in to follow this  
reder

Master*Lee подозрительный

Recommended Posts

Уже почти месяц как я вернулся на Cod4 Народ и уже стал замечать неладное. Ни для кого не секрет, что есть читы, которые отлично прячутся таким образом, что ни стримы, записи экрана, ни скриншоты и прочее их не палит.  Хочу добавить, что играю давно и видел настоящих скиловых задротов, так что я спокойно принимаю тот факт, что кто-то может играть лучше меня, но если игрок играет, мягко говоря, как "новичок", при этом выдаёт совершенно немыслимые вещи, кои Задроты не всегда могут воспроизвести, в случае с Master*Lee такое происходит невероятно часто, вернее сказать -- постоянно, потрясающее везение. 

Я лишь высказываю свои подозрения на счёт вот этого игрока. Посмотрите Демку, которую я приложу к сообщению. 
1. Запись началась прямо после начала новой карты. -- Раунд начался, а он уже знает куда выстрелить? 
2. Обратите внимание на моменты, когда его союзники проходят мимо врагов (там есть в конце демки такой), т.е. союзники не видят противника, а наша кунг-фу панда увидела.
3. Ну и обратить стоит внимание на аим, похоже что есть какой-то момент автонаводки, сглаженный такой, иногда дёргается, а сам игрок прицеливается "полчаса", если проследить за его игрой, такое впечатление, будто даже чувствительность мышки толком не настроена.

Прошу администрацию присмотреться к этому персонажу. 

Есть ещё парочка игроков, но для них надо добыть пруфы.

demo0004.dm_1

Забыл

1. Мой ник Zigman, текущий -- The Master of M9
2. Master*Lee
3. Wallhack, Smooth Aimbot
4. Во вложении первого сообщения

А момент, когда он стрелял в лежащего "трупа" , очень похожего на живого лежащего врага, тебя не смутил? :nerd: 

22 минуты назад, reder сказал:

а он уже знает куда выстрелить? 

После начала раунда все знают куда выстрелить и куда пойти. Не знаю кого ты там видел, есть задроты которые при помощи снайпы простреливают местность до респауна врага.

т.е. союзники не видят противника, а наша кунг-фу панда увидела.

"Союзники не убили врага,а наш кунг-фу панда убил"

Ну и обратить стоит внимание на аим, похоже что есть какой-то момент автонаводки, сглаженный такой, иногда дёргается

Под такое описание подходят все игроки , всех в бан? И что значит в какой-то момент. Аим он либо есть,либо его нет :nerd:

Просто мнительность многих игроков уже начинает пугать. Нет скрытых читов, ещё не было случаев когда какой-либо вхшер попадался без демаскирующих признаков. 

Но у меня еще ноурекоил стоит, радар, антирадар и бесконечные  боеприпасы, вертолеты и авиаудары.

Что за новые читы которые  маскируются, где такие видел?  4 года  был администратором одного из серверов код4, не встречал таких .

Пиши больше демок, делай больше скринов)))

Да ты прав,  чувствительность мышки у меня по дефолту как и  весь конфиг, подумать только есть люди которые играют со стандартным конфигом... хотя о чем это я, твоя способность мыслить, равна твоей манере общения. 

Без имени.png

8 минут назад, Master*Lee сказал:

Но у меня еще ноурекоил стоит, радар, антирадар и бесконечные  боеприпасы, вертолеты и авиаудары.

Что за новые читы которые  маскируются, где такие видел?  4 года  был администратором одного из серверов код4, не встречал таких .

Да ты прав,  чувствительность мышки у меня по дефолту как и  весь конфиг, подумать только есть люди которые играют со стандартным конфигом... хотя о чем это я, твоя способность мыслить, равна твоей манере общения. 

Без имени.png

Не утрируй, у тебя с вх все отлично и это видно. Не я один это заметили ;) будешь дуться на зацензуренный мат в онлайн игре? И кто ещё из нас дитё?

Я бы ещё на всякий случай регулярно просматривал твой конфиг

1 час назад, VitalikIRUSI сказал:

А момент, когда он стрелял в лежащего "трупа" , очень похожего на живого лежащего врага, тебя не смутил? :nerd: 

После начала раунда все знают куда выстрелить и куда пойти. Не знаю кого ты там видел, есть задроты которые при помощи снайпы простреливают местность до респауна врага.

"Союзники не убили врага,а наш кунг-фу панда убил"

Под такое описание подходят все игроки , всех в бан? И что значит в какой-то момент. Аим он либо есть,либо его нет :nerd:

Просто мнительность многих игроков уже начинает пугать. Нет скрытых читов, ещё не было случаев когда какой-либо вхшер попадался без демаскирующих признаков. 

может быть я ошибаюсь, но он невероятно подозрительный. Есть возможность чекать конфиги?

7 минут назад, reder сказал:

будешь дуться на зацензуренный мат в онлайн игре? И кто ещё из нас дитё?

в том чате у тебя неадекватное агро-поведение. На необоснованных подозрениях ты присваиваешь статус читера игроку и поносишь его в чате?  На твоём демо нет ни малейшей зацепки указывающее на наличие у игрока вх,аима и прочего. У него даже скролла на G3 нет. Святой человек. Жди мнений остальных администраторов, но за те высказывания, хорошо бы бан выписать. Жаль не было никого из админов онлайн

1. Кто-то что-то писал  про обиду на маты? Я вроде другое писал.

2. Просматривай мой конфиг регулярно.

3. обычно при наличии читов, трупы врагов отличаются цветом от живых персонажей. Да и аим в трупов не треляет .

4. Дальнейший диалог считаю бессмысленным, удачи.

21 минуту назад, reder сказал:

может быть я ошибаюсь, но он невероятно подозрительный

чет в голос

Хотя нет, я   тебя обманул ! В конфиг я вносил поправки, убрал гильзы и солнце )

Слишком часто играю в команде с близорукими сепаратистами которые не видят врагов которые вокруг них бегают в тч. минуты:expressionless:

Посмотрел демку, и могу сказать что я увидел больше врагов чем   Master*Lee.

7 часов назад, Master*Lee сказал:

Без имени.png

Спасибо за пруфы, добавим данного игрока в список троллей и возьмем под пристальное наблюдение.

основная   проблема  в  том  че  на   harde   режимах  на  NARODE  стен   и   всяческих  препятствий  практически нет   .   здесь для  прострельщиков  - рай   и   любая  пукалка валит не хуже   AK   .  сам   истец    zigman   со   стороны    наблюдателей выглядит точь так  (  странно че на др гонит )   wh   у   игрока   ответчика   точно   нет  

20 минут назад, GRIBOVSKI сказал:

основная   проблема  в  том  че  на   harde   режимах  на  NARODE  стен   и   всяческих  препятствий  практически нет

Все никак не могу до тебя донести, что на то он и хард. Это не стены там картонные, они одинаковы на классических серверах и на харде, а хп меньше, чем на классических, простреливаются они одинаково, на харде только умираешь быстрее и это логично.

39 минут назад, bayern сказал:

Все никак не могу до тебя донести, что на то он и хард. Это не стены там картонные, они одинаковы на классических серверах и на харде, а хп меньше, чем на классических, простреливаются они одинаково, на харде только умираешь быстрее и это логично.

давай   проверим   -   вначале    пальнешь на  harde   1    раз   потом  на  просто  crosse  1      раз     из    одного оружия   -   через  стенку  и  вопрос отпадет   тока  надо   цель  там   стекло или   фонарь какой  

мину   я   на    сrosse      HARDE    через   стену   могу   прострелить   а    на   crosse        из   этого   места   нет   - странно че   ВЫ   ЭТОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ РАЗВЕ  

14 минуты назад, GRIBOVSKI сказал:

давай   проверим   -   вначале    пальнешь на  harde   1    раз   потом  на  просто  crosse  1      раз     из    одного оружия   -   через  стенку  и  вопрос отпадет   тока  надо   цель  там   стекло или   фонарь какой  

Все давным давно проверенно, или ты хочешь чтоб на харде и на классике от прострелов через стены игроки умирали одинаково ?

48 минут назад, bayern сказал:

Все давным давно проверенно, или ты хочешь чтоб на харде и на классике от прострелов через стены игроки умирали одинаково ?

я  в  силу природной любознательности хочу ток разобраться   . если   вижу  на   harde  за  стеной  мину   стреляю в нее из  оружия  как всегда с глушителем  то  она взрывается   .  на   обычном   -   нет  .  или   ХП   у мины тоже есть  ?

44 минуты назад, GRIBOVSKI сказал:

я  в  силу природной любознательности хочу ток разобраться   . если   вижу  на   harde  за  стеной  мину   стреляю в нее из  оружия  как всегда с глушителем  то  она взрывается   .  на   обычном   -   нет  .  или   ХП   у мины тоже есть  ?

Да что ты говоришь, как на Харде так и на классике взрываются одинаково 

много  NARODA  было   не   успевал проверить  .  тем  не менее   признателен за очередное разъяснение  а  так  же др  adminam  за помощь  в  установке  cod4  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this