Jump to content
•ZayKa•

HowAboutNo | 26.03.20 12:31 2310346615156821180

Recommended Posts

В общем. Вот все пруфы. Демку записывать не стала, так как на ней могут выводится ошибки. Вот полноценный ролик без монтажа, склеек и так далее.
Обратите особое внимание на игру со снап винтовкой.

1941729712_bandicam2020-03-2614-50-58-837.thumb.jpg.5b785fc1b4a24a4456b975ca766fb479.jpg

Лел, моменты с пистолетом - считаю пермач заслуживает. Такое клоунство

Наводка за секунду - скилл!11!!11

Edited by God, Please

2 минуты назад, God, Please сказал:

Лел, моменты с пистолетом - считаю пермач заслуживает.

меня больше прикалывают моменты с пицелом)) прям самая быстрая рука на диком западе xD

Не буду опять флудить на тему "Кд 4-5 - это уже по умолчанию игрок не чист и при должном наблюдении можно найти нарушения, игрок с честной игрой не может стабильно так играть". А по теме , считаю что у игрока есть стороннее по , ибо ладно так дурачиться с пистолетом, но он же попадал. А так не бывает + очень токсичен + делал жалобу на "чистого" игрока, а уже администратора,  Master Lee. Как говорится в чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.

И сейчас досмотрел ролик до конца. Тут перманент должен быть) Крупную рыбу ты поймала :nerd: 

5 минут назад, VitalikIRUSI сказал:

Крупную рыбу ты поймала :nerd: 

2895989.jpg

2 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

так что, возвращаем тему и Zayka банит его?  

дерзай 

2 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

так что, возвращаем тему и Zayka банит его?  

однозначно - бан

Хз, что там с болтом разглядели, но эпилептичные дергания определенно нездоровая тема.

Вердикт вынесен. Можете закрывать тему, пока ее не зафлудили)

73A1.gif

Бан выдан, тема закрыта. Если игрок захочет обжаловать бан, то найдет где.

На мой взгляд, все может быть не так однозначно. Предполагаю, что такие эффекты на демки возможны из-за 144гц монитора + высокого фпс игрока и низкого фпс демки соответственно.

Игрок Zigman - @reder должен записать демку, желательно одновременно с @ZayKa , чтоб сравнить.

Сможете договориться о времени записи? @reder , @ZayKa ? 

Пока разбанил. Если в ближайшее время не будет оправдан - верну.

UPD: плюс ко всему, игрок перевел 200 р. за разбан. я их вернул обратно. нам нужно выяснить суть ситуации, иначе после платного разбана он сразу снова улетит в бан

11 минуту назад, UnCool сказал:

На мой взгляд, все может быть не так однозначно. Предполагаю, что такие эффекты на демки возможны из-за 144гц монитора + высокого фпс игрока и низкого фпс демки соответственно.

Игрок Zigman - @reder должен записать демку, желательно одновременно с @ZayKa , чтоб сравнить.

UPD: плюс ко всему, игрок перевел 200 р. за разбан. я их вернул обратно. нам нужно выяснить суть ситуации, иначе после платного разбана он сразу снова улетит в бан

у  него  fps    менее  200   это  разве  высокий  ?  какие   зффекты   какой   монитор  ?  ну  знаете  ..........

13 минуты назад, UnCool сказал:

Ну думаю как в личку напишет, так и запишем. Нет проблем :fox:

59 минут назад, UnCool сказал:

посмотри видео, все вопросы тут же отпадут, плюс он за целый час стрима не повторил то, что показал на двух демках

UPD: оригинал тоже прикрепил

demo0003.rar

нет никакой плавности в движении прицела, прицел прыгает с Игрока 1 на Игрока 2 и тд.

Я думаю у многих игроков в настоящее время имеются подобные мониторы. Проблема не только в записи демки, на него поступало много жалоб до бана. И жаловались различные игроки, с различными  пк, с различными настройками и частотой своего экрана. И я считаю, какая бы там разница в фпс не была, чистый игрок так не может играть. Да, игрок натаскан на хорошую игру, но применение постороннего по в тот момент, когда он не подозревал о съёмке, я считаю вразумительным доказательством. + он во время стрима пытался показать "свое мастерство", на котором просто видно что игрок нормален, но повторить чудо моменты с демки он был не в состоянии. Считаю, игрок хотел перепрыгнуть на голову самого себя,с доп возможностями, тем самым попав под опалу,что оправдано. +очень многословен и токсичен, игрок, за которым правда, так себя не должен вести 

33 минуты назад, bayern сказал:

посмотри видео, все вопросы тут же отпадут, плюс он за целый час стрима не повторил то, что показал на двух демках

UPD: оригинал тоже прикрепил

demo0003.rar

ее   uncool  так  ты  самого главного не  видел   разве   -  уухххх   я   блин уже испугался  

Да хоть 2.000 ФПС и пинг равен 1. просто нереально, за  мгновение стрелять в  персонажа     ( на точке А и  двух персонажей на точке Б,  как это видно  на  0.26 - 0.35 секундах  первой  демозаписи! ( за пример взял режим первенство что бы было понятнее)  еще  и прицельным огнем. 

Edited by Master*Lee

На 2.58 минуте видим   2-х врагов,   прицел нацелен в того что за стеной, но наш герой  пытается   целится в того  врага, который   находится   в дверном проёме, от этого дергается прицел,  и стреляет он все равно в того, который находится за стеной. 

еще  и  200  р   вернули  -  надо было оставить  за  моральный ущерб   а самого пожизненно  без права  переписки 

2 часа назад, Master*Lee сказал:

Да хоть 2.000 ФПС и пинг равен 1. просто нереально, за  мгновение стрелять в  персонажа     ( на точке А и  двух персонажей на точке Б,  как это видно  на  0.26 - 0.35 секундах  первой  демозаписи! ( за пример взял режим первенство что бы было понятнее)  еще  и прицельным огнем. 

Я так и не смог разглядеть (даже на скорости 1/4), был ли вообще кто-то у лестницы вархауса:D Рукой так двигать, ясен пень, нереально.

Guest
This topic is now closed to further replies.