Jump to content
Gamer

Жалоба на администратора с ником ( sars-cov-2 )

Recommended Posts

Прошу обратить внимание на не совсем адекватное поведение админа с данным ником.
Ситуация следующая: я посредством одной из соц. сетей договорилась с игроком зайти на сервер и поиграть в спокойной обстановке.Но зашел игрок ,игра которого не очень интересно и предупредила другого игрока о том что выхожу из игры вполне безобидными фразами "опять здесь,я пас.." на что последовала не совсем адекватная реакция данного админа!
Просьба не игнорировать и не утраивать новый полигон для ловли ха-ха,а трезво и адекватно отреагировать!
Это уже явный перебор,плюс превышение должностных полномочий! 

Безымянный.png

Edited by Gamer

Когда тебя забанил BigBaza кажется,без предупреждения - я тебе говорил,создай тему! - Но ты так: "Время не пришло". Вчера тебя забанили также без предупреждения, за единичное оскорбление в сторону администратора,я Bylke сказал - пускай пишет заявку в теме - Но ты опять: "Время не пришло". По итогу, сегодня простая словесная перепалка, без банов. Просто два человека обмениваются фактами, один из них администратор,другой игрок. И ты тут: "ВРЕМЯ ПРИШЛО!"  Прямых оскорблений нет, бана в данном случае тоже нет. Если тебе не нравится мнение другого человека - ваши проблемы. Гонений,преследований, провокаций аналогично нет. Зачинщик данного спора ты сама.

4 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

Когда тебя забанил BigBaza кажется,без предупреждения - я тебе говорил,создай тему! - Но ты так: "Время не пришло". Вчера тебя забанили также без предупреждения, за единичное оскорбление в сторону администратора,я Bylke сказал - пускай пишет заявку в теме - Но ты опять: "Время не пришло". По итогу, сегодня простая словесная перепалка, без банов. Просто два человека обмениваются фактами, один из них администратор,другой человек. И ты тут: "ВРЕМЯ ПРИШЛО!" 

Вы требовали тему?! Вот тема!

И опять ты не видишь здесь ничего? Да вы издеваетесь? Опять что леи на те же грабли наступила...типа мы ничего не можем и т.д.. ?

Факт админ в грубой форме придрался вообще хрен пойми за что... Пусть тупо просто отвалит!Или свое настроение с эмоциями спрячет куда подальше!
С чем черт не шутит,дай ка попробую...мало ли...

Edited by Gamer

2 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

Опечаточка по фрейду хд 

Снимок.PNG

И что? Он по твоему типа бог а я никто ,так человечишка и можно гадить так на голову? Т.е ты его поддерживаешь?

Edited by Gamer

2 минуты назад, Gamer сказал:

И что? Он бог а я никто и можно гадить так на голову? Т.е ты его поддерживаешь?

Я просто опечатку сделал, исправил,но в твоей "цитате" осталась моя фраза.  (мол прикольно получилось, более это не несёт никакого оскорбительного смысла ни в сторону администраторов,ни в сторону игроков)
Я его не поддерживаю допустим во вчерашнем случае. Я не поддерживаю БигБазу в случае когда тебя забанили за седло без предупреждения. Но тему ты тогда не создавала - раз не создавала, претензий нет. А сейчас это выглядит как бытовая разборка. Что ты хочешь?

Я просто опечатку сделал, исправил,но в твоей "цитате" осталась моя фраза. 
Я его не поддерживаю допустим во вчерашнем случае. Я не поддерживаю БигБазу в случае когда тебя забанили за седло без предупреждения. Но тему ты тогда не создавала - раз не создавала, претензий нет. А сейчас это выглядит как бытовая разборка. Что ты хочешь?

Мляяя...как с вами тяжело... Слушай. Вы требовали тему? Я сделала тему! Проблема есть и я ее здесь озвучила! Что еще надо? Зачем мозги крутить ненужной ерундой.По факту есть проблема.. админ ни за что прицепился хрен знает с какого перепугу...нужно чтоб обязательно до бана дошло? Я не знаю что у него в голове еще стукнет.... Не вопрос,компенсируйте незаконное время предыдущих банов...Но сейчас не об этом !
Факт-проблема есть,тема создана. 

Edited by Gamer

1 минуту назад, Gamer сказал:

Мляяя...как с вами тяжело... Слушай. Вы требовали тему? Я сделала тему! Проблема есть и я ее здесь озвучила! Что еще надо? Зачем мозги крутить ненужной ерундой.По факту есть проблема.. админ ни за что прицепился хрен знает с какого перепугу...нужно чтоб до бана дошло? Не вопрос,компенсируйте незаконное время предыдущих банов...Но сейчас не об этом !
Факт-проблема есть,тема создана. 

у нас с тобой недопонимание. Свою точку зрения я высказал, будем ждать что скажут остальные

3 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

у нас с тобой недопонимание. Свою точку зрения я высказал, будем ждать что скажут остальные

Понятно ,опять в ту же какаху  наступила. Спасибо! 
Неприятно просто что этот "админ" может поставить бан просто тупо за мое присутствие в игре,потому что пятница.Вот и все.

А фраза-один администратор,а другой человек-еще более неприятная и унизительная. Админ не бог,он тоже человек.

Edited by Gamer

Только что, Gamer сказал:

Неприятно просто что этот "админ" может поставить бан просто тупо за мое присутствие в игре,потому что пятница.Вот и все.

Вот если такое произойдет, с радостью будем ждать тебя тут, утешим, поддержим, накажем всех плохих и ты довольная вернёшься на просторы игры

1 минуту назад, VitalikIRUSI сказал:

Вот если такое произойдет, с радостью будем ждать тебя тут, утешим, поддержим, накажем всех плохих и ты довольная вернёшься на просторы игры

вот сарказм сейчас ну ооочень не к месту.

Edited by Gamer

21 минуту назад, VitalikIRUSI сказал:

Когда тебя забанил BigBaza кажется,без предупреждения - я тебе говорил,создай тему! - Но ты так: "Время не пришло". Вчера тебя забанили также без предупреждения, за единичное оскорбление в сторону администратора,я Bylke сказал - пускай пишет заявку в теме - Но ты опять: "Время не пришло". По итогу, сегодня простая словесная перепалка, без банов. Просто два человека обмениваются фактами, один из них администратор,другой игрок. И ты тут: "ВРЕМЯ ПРИШЛО!"  Прямых оскорблений нет, бана в данном случае тоже нет. Если тебе не нравится мнение другого человека - ваши проблемы. Гонений,преследований, провокаций аналогично нет. Зачинщик данного спора ты сама.

так, давай-ка твоей короной фразочкой: пруфы где? где там предупреждений не было? или ля-ля?

Edited by killmeplezz

1 минуту назад, killmeplezz сказал:

так, давай-ка твоей короной фразочкой: пруфы где? где там предупреждений не было?

Не поверишь их не было. Просто за банальное слово "седло" был выдан бан без предупреждения. Это обсуждалось в тот же день!

3 минуты назад, killmeplezz сказал:

так, давай-ка твоей короной фразочкой: пруфы где? где там предупреждений не было?

Виталик-с тобой точно все впорядке? Может температура есть? Иди умойся и посмотри еще раз игровой чат! Кто этого админа трогал в чате игры? 

Извиняюсь,я просто помню, что мне ситуация не понравилась, а конкретику забыл. Предупреждение было. Но оно было за слово Завали. И даже не в твою сторону, ну это опять таки, перегиб. А вот недоадмин да, оскорбление, тут уместно предупреждение с последующим при повторе баном

Screenshot_2020-04-03-18-48-32-438_com.sec.android.app.sbrowser.png

10 минут назад, Gamer сказал:

Извиняюсь,я просто помню, что мне ситуация не понравилась, а конкретику забыл. Предупреждение было. Но оно было за слово Завали. И даже не в твою сторону, ну это опять таки, перегиб. А вот недоадмин да, оскорбление, тут уместно оскорбление с последующим при повторе баном

Screenshot_2020-04-03-18-48-32-438_com.sec.android.app.sbrowser.png

Во первых никто не знал что это админ! Он поменял ник не предупредив...А на сервере часто попадаются игроки которые мнят себя администраторами (типа прикалываются) -так что мог бы просто подать сигнал что он админ.А не банами швыряться.

Edited by Gamer

Я вижу оскорбление со стороны Администратора. Снова меры не приняты. Виталик у вас проблема в системе. Мне нужно по говорить с UnCool.

я ему написал он мне не ответил будь пожалуйста добр скажи ему что мне нужно с ним переговорить...

кстати действительно со стороны выглядело как то... ну не комильфо. я по простоте душевной считала, что админы сервера должны быть поверх всяких низменных эмоций и всего такого. если что, то диалог в этот момент геймер вела со мной. это пишу для того чтоб не было ни у кого мнения, что поддерживаю одного и осуждаю другого, не зная что вообще происходит

25 минут назад, VitalikIRUSI сказал:

Предупреждение было. Но оно было за слово Завали. И даже не в твою сторону, ну это опять таки, перегиб. А вот недоадмин да, оскорбление, тут уместно предупреждение с последующим при повторе баном

ты действительно не понял, что дело вовсе не в "завали" и "недоадмин"? объясняю свое решение, касательно бана этой особы: между двумя игроками произошла словестная перепалка, ранее упомянутая особа, будучи участницей конфликта проигнорировала два предупреждения и, выражаясь простым языком, продолжила поносить в чат. во избежание дальнейшего продолжения и разжигания конфликта и был выдан бан.

Edited by killmeplezz

4 минуты назад, killmeplezz сказал:

ты действительно не понял, что дело вовсе не в "завали" и "недоадмин"? объясняю свое решение, касательно бана этой особы: между двумя игроками произошла словестная перепалка, ранее упомянутая особа, будучи участницей конфликта проигнорировала два предупреждения и, выражаясь простым языком, продолжила поносить в чат. за что и получила бан.

Лексика конечно далеко не админовская,но окей,поговорим на твоем языке. Пожалуйста покажи мне этот дальнейший,как ты выражаешься,понос ? Окромясь этих двух слов "завали" и "недоадмин". Пруфы плиз. Очень интересно посмотреть оправдания данному бану. Только отставь дружеские отношения с админом в сторону,а читай трезво,с осознанием-это важно.

Edited by Gamer

9 минут назад, killmeplezz сказал:

будучи участницей конфликта проигнорировала два предупреждения и, выражаясь простым языком, продолжила поносить в чат.

Несколько раз просмотрел, ничего такого не увидел. Ваша сегодняшняя перепалка куда грубее и жоще, нежели вчерашняя. Моё мнение, что там бан необоснованно лишний, предупреждения давались не за оскорбления,но так как потерпевшая не создала тему, тут и обсуждать нечего. И я делаю упор на принятые нами же формальности выдачи бана. Я не даю оценку ситуации, что мол тогда ghost была права, а ты нет. Я о том, что мы так не делаем (админы) 

23 минуты назад, BYLKA:D сказал:

Я вижу оскорбление со стороны Администратора. Снова меры не приняты. Виталик у вас проблема в системе. Мне нужно по говорить с UnCool.

я дико извиняюсь  и  не собираюсь  занимать чью - то сторону   но где  ты  увидел там ( оскорбление со стороны  admina  )   два  раза перечитал   -  подчеркните  plz   чеб  легче аргументировалось 

2 минуты назад, GRIBOVSKI сказал:

я дико извиняюсь  и  не собираюсь  занимать чью - то сторону   но где  ты  увидел там ( оскорбление со стороны  admina  )   два  раза перечитал   -  подчеркните  plz   чеб  легче аргументировалось 

оскорбление со стороны админа в скрине недавнего чата. в самом начале темы. 

если я правильно понимаю, то Грибовски не считает выражение админа- тошно смотреть как ты на говно исходишься.... оскорбительным. наверно нормы поведения и морали изменились при карантине?

Guest
This topic is now closed to further replies.