Jump to content
Sign in to follow this  
Ирина

Бан S. T. A. L. K. E. R.

Recommended Posts

1.S. T. A. L. K. E. R.
2.2310346614314664714
3.даже примерно не знаю.
4.тоже не знаю.
5.игру с ключем купила у знакомого получается уже с баном. Разбаньте пожалуйста если не затруднит.

50 минут назад, Ирина сказал:

игру с ключем купила у знакомого получается уже с баном. Разбаньте пожалуйста если не затруднит.

Чтобы играть по сети,достаточно скачать готовую сборку,не привязанную к ключу(если игра устанавливалась с диска,соответственно активация по ключу была).

13 часа назад, Ирина сказал:

2310346614314664714

в статистике нет игрока с таким гуид, проверьте гуид еще раз, или отправьте фото уведомления о бане при попытке зайти на наши сервера

upd: нашел

17 часов назад, Ирина сказал:

5.игру с ключем купила у знакомого получается уже с баном. Разбаньте пожалуйста если не затруднит.

Блин, поколение готовое платить за очень древние пиксели.

У меня в завалах кассета для БК-0010 с "Тетрисом" и "Лабиринтом" из 80-х есть. Н-НАДА? Дорого, без торга. 

19 минут назад, RE-SET сказал:

У меня в завалах кассета для БК-0010 с "Тетрисом" и "Лабиринтом" из 80-х есть. НАДА? Дорого, без торга. 

а  будет  еще   дороже   !  честное  благородное слово  !

49 минут назад, RE-SET сказал:

У меня в завалах кассета для БК-0010 с "Тетрисом" и "Лабиринтом" из 80-х есть. Н-НАДА? Дорого, без торга. 

Если прописать команду !fps фпс значительно повысится, видно что игрок играл на максималках

4 минуты назад, Ирина сказал:

Так я так и не поняла, разбанить можно меня или нет? 

Скачайте нашу сборку и попробуйте зайти.

1 час назад, bayern сказал:

Скачайте нашу сборку и попробуйте зайти.

серьезно? дважды получивший перманент игрок вдруг представляется "Ириной", катает слезный пост о том, как она купила ключ у знакомого и просит разбана. на что это похоже?

11 минуту назад, killmeplezz сказал:

серьезно? дважды получивший перманент игрок вдруг представляется "Ириной", катает слезный пост о том, как она купила ключ у знакомого и просит разбана. на что это похоже?

мне  напоминает истории  про  брата   .  а   так  за  фантазию  +   200  р    да    пусть заходит   .   девочки лишними   редко когда бывают  .

25 минут назад, killmeplezz сказал:

Мы не знаем всех подробностей, поэтому самый оптимальный вариант - это скачать нашу сборку, а Ирина - это она и есть 

56EEFA6D-8C7D-4512-9220-43DE401E889C.png

2 часа назад, killmeplezz сказал:

Ты чего... Великий - @VitalikIRUSI Сказал...

В 16.03.2020 в 15:36, VitalikIRUSI сказал:

Я говорил, что мне Vip не нужен. Лучше бы их скинул игроку, чьи права нарушил. Это не не тролль, это конфликтная девушка, но никак не тролль. 

А это значит - @Ирина не читер это девушка которая плохо играет без читов, но никак не читер)

:D

7 часов назад, BigBaza сказал:

Ты чего... Великий - @VitalikIRUSI Сказал...

А это значит - @Ирина не читер это девушка которая плохо играет без читов, но никак не читер)

:D

Поведение,  достойное администратора - нести чушь и цитировать слова из закрытого раздела. Слова - серебро, молчание - золото. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this