Jump to content
Sign in to follow this  
DeadSHOT

Жалоба на DRUG

Recommended Posts

чекните чела можт прост я слепой, но по моему там чё то не чисто

(p.s. момент на балконе с левой стороны ,я с снапой стоял)

demo0032.dm_1

32 минуты назад, DeadSHOT сказал:

чекните чела можт прост я слепой, но по моему там чё то не чисто

(p.s. момент на балконе с левой стороны ,я с снапой стоял)

demo0032.dm_1

Тв отправил нам демо, где играешь сам ? Может перепутал, ждём демо на игрока DRUG.

11 час назад, bayern сказал:

Тв отправил нам демо, где играешь сам ? Может перепутал, ждём демо на игрока DRUG.

повтор смерти я записывал, там от его лица всё, просто надо этот момент найти

11 минуту назад, DeadSHOT сказал:

повтор смерти я записывал, там от его лица всё, просто надо этот момент найти

Все таки я досмотрел видео и выждал нужный момент. По 5 секундному эпизоду невозможно ничего определить, тем более не было автонаводки, логично было бы записать полное демо игрока. Вывод таков: игрок стрелял в ту точку, откуда летели пули. Игрок чист.

57 минут назад, bayern сказал:

Все таки я досмотрел видео и выждал нужный момент. По 5 секундному эпизоду невозможно ничего определить, тем более не было автонаводки, логично было бы записать полное демо игрока. Вывод таков: игрок стрелял в ту точку, откуда летели пули. Игрок чист.

ну и зачем Я тратила время 

Дедшот, ты же вообще не из-за этого игрока начал записывать демо? и из-за одной смерти решил выложить целое огромное демо, в котором один килкам за все 17 минут катки? да ты шутишь. В лучшем случае такие жалобы лучше вообще не рассматривать - скидывай демо игрока, на которого подается жалоба. 

И вот тебе маленькая шпаргалка: 99% читеров это боты, которые стреляют хэдшотами во все стороны с такой скоростью, с которой даже человек с самой быстрой рукой на западе не смог бы. И, раз уж ты сидишь на форуме, ты всегда можешь вбить ник игрока в разделе "скриншоты", и, если твои сомнения смотря на чистый девственный скрин все же остались, есть раздел "статистика", где так же, вбив ник, ты можешь посмотреть % хедшотов и если он нереально высок (выше чем у всех в статистике этого сервера) тогда уже можно считать его читаком и кидать нам его (ЕГО, НЕ СВОЕ) демо на рассмотрение нам. Эта шпаргалка не только для Дедшота, надеюсь все у кого появляются подозрения на игроков, которые тупо чекают дефолтные позиции,воспользуются моей шпаргалкой и сэкономят и себе и нам время.

1 час назад, God, Please сказал:

ну и зачем Я тратила время 

Дедшот, ты же вообще не из-за этого игрока начал записывать демо? и из-за одной смерти решил выложить целое огромное демо, в котором один килкам за все 17 минут катки? да ты шутишь. В лучшем случае такие жалобы лучше вообще не рассматривать - скидывай демо игрока, на которого подается жалоба. 

И вот тебе маленькая шпаргалка: 99% читеров это боты, которые стреляют хэдшотами во все стороны с такой скоростью, с которой даже человек с самой быстрой рукой на западе не смог бы. И, раз уж ты сидишь на форуме, ты всегда можешь вбить ник игрока в разделе "скриншоты", и, если твои сомнения смотря на чистый девственный скрин все же остались, есть раздел "статистика", где так же, вбив ник, ты можешь посмотреть % хедшотов и если он нереально высок (выше чем у всех в статистике этого сервера) тогда уже можно считать его читаком и кидать нам его (ЕГО, НЕ СВОЕ) демо на рассмотрение нам. Эта шпаргалка не только для Дедшота, надеюсь все у кого появляются подозрения на игроков, которые тупо чекают дефолтные позиции,воспользуются моей шпаргалкой и сэкономите и себе и нам время.

тупо раз****ла

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this