Jump to content
Sign in to follow this  
HAHMACH

карлсон

Recommended Posts

2310346616771808167 данный игрок юзает крыши, которые были утверждены за анлегит. разве это не так?

Снимок экрана (201).png

Снимок экрана (200).png

Edited by HAHMACH

22 минуты назад, God, Please сказал:

Видать сильно паренек мешал

ага

ну в первом случае , в чем беда?  ну залез на подобие балкона и залез, мне кажется, что ему же хуже, открыт со всех сторон. Во втором случае решили банить, но админ должен быть на сервере и предупредить игрока. Не думаю, что разумно банить за это задним числом

23 минуты назад, VitalikIRUSI сказал:

ну в первом случае , в чем беда?  ну залез на подобие балкона и залез, мне кажется, что ему же хуже, открыт со всех сторон. Во втором случае решили банить, но админ должен быть на сервере и предупредить игрока. Не думаю, что разумно банить за это задним числом

Игрок уже предупреждён и в курсе, что прыгать и стрелять оттуда - запрещено.

3 часа назад, VitalikIRUSI сказал:

Ну, бан не на 12 часов,  а всего 2. Действовала согласно правилам, в которых указано про любые крыши и не указано про присутствие админа, а зайти не додумалась если честно) в след раз по возможности зайду

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this