Jump to content
Sign in to follow this  
BYXOI

ЖАЛОБА НА ИГРОКА (drunken master)

Recommended Posts

НАРУШЕНИЕ СМЕНА КОМАНДЫ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ БАЛАНС ИГРЫ . 2 ВЫХОД В СПЕКТОРЫ КОГДА ЗАЖАЛ ПРОТИВНИКshot0054

shot0057shot0056

12 минуты назад, BYXOI сказал:

НАРУШЕНИЕ СМЕНА КОМАНДЫ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ БАЛАНС ИГРЫ . 2 ВЫХОД В СПЕКТОРЫ КОГДА ЗАЖАЛ ПРОТИВНИК

Да,спасибо. Будем внимательнее наблюдать за данным игроком. Для более информативных скринов нажми на cntrl+~ и высветится весь лог, где будет показано что игрок после выхода в наблюдатели тут же вернулся в игру. +  за сегодня были пойманы и предупреждены на том же  игрок ZuM и Elektriks. Так что они (в т.ч. drunken master) в следующий раз, без предупреждений, за подобные деяния будут забанены. Это постоянное прыганье туда сюда уже глаза режет

56 минут назад, VitalikIRUSI сказал:

Моё почтение нашим рекордсменам

22.JPG

это  и  есть   -   липовый  скилл  .  за   эти  циферки   и  дьяволу душу готовы продать  

3 часа назад, VitalikIRUSI сказал:

Да,спасибо. Будем внимательнее наблюдать за данным игроком. Для более информативных скринов нажми на cntrl+~ и высветится весь лог, где будет показано что игрок после выхода в наблюдатели тут же вернулся в игру. +  за сегодня были пойманы и предупреждены на том же  игрок ZuM и Elektriks. Так что они (в т.ч. drunken master) в следующий раз, без предупреждений, за подобные деяния будут забанены. Это постоянное прыганье туда сюда уже глаза режет

Любопытно понаблюдать конечно сию попытку. но может быть поинтересовались ради приличия в чем дело на самом деле. или вообще побоку?
Во первых эти самые "прыгания" делает ваш серв,так как я пользуюсь автораспределением. Во вторых весь этот гон типа про выходы в наблы,сегодня потребовались исключительно по важным причимнам и скилл никакой роли здесь не играет. Причины-неисправность подачи инета (можете сами увидеть по пингу и второе только недавно замененая деталь на компе которую необходимо в проессе игры проверять на перегрев)

Edited by Gamer

4 часа назад, BYXOI сказал:

НАРУШЕНИЕ СМЕНА КОМАНДЫ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ БАЛАНС ИГРЫ . 2 ВЫХОД В СПЕКТОРЫ КОГДА ЗАЖАЛ ПРОТИВНИКshot0054

shot0057shot0056

Попытка конечно прикольная,но почему бы тебе не включать мозг хотя бы иногда? Забыл как это делается?
Спроси у друзей.наверняка не откажут в милости и научат пользоваться.
По поводы типа "жалобы" - тебе вообще знакомо слово автораспределение? или от своих випов уже совсем крышу снесло? так вот познакомся с этой кнопкой,и подумай в следующий раз прежде чем что-то писать,и присмотри лучше за своими выходами в наблы)Удачи.

Edited by Gamer

2 часа назад, GRIBOVSKI сказал:

это  и  есть   -   липовый  скилл  .  за   эти  циферки   и  дьяволу душу готовы продать  

за своей задницей смотри... в каждой бочке гребанная затычка.

2 часа назад, Gamer сказал:

за своей задницей смотри... в каждой бочке гребанная затычка.

( гребаная затычка )  у  тебя в трусах  - не путай  !  и че ты там за мозги людям чешешь если собственных тока хватает  на то  чеб  бегать  от мусорки до фонаря и назад   ?   мозги свои лучше на перегрев проверь  и  брысь  на мусорку   - моська  

4 часа назад, Gamer сказал:

Попытка конечно прикольная,но почему бы тебе не включать мозг хотя бы иногда? Забыл как это делается?
Спроси у друзей.наверняка не откажут в милости и научат пользоваться.
По поводы типа "жалобы" - тебе вообще знакомо слово автораспределение? или от своих випов уже совсем крышу снесло? так вот познакомся с этой кнопкой,и подумай в следующий раз прежде чем что-то писать,и присмотри лучше за своими выходами в наблы)Удачи.

16-uQIUwYi3tHM.jpg

6 часов назад, Gamer сказал:

Во первых эти самые "прыгания" делает ваш серв,так как я пользуюсь автораспределением.

Но у тебя випка, и тебя не может перекидывать из одной команды в другую. 

Screenshot_20200617-110323.png

2 часа назад, God, Please сказал:

Но у тебя випка, и тебя не может перекидывать из одной команды в другую. 

Screenshot_20200617-110323.png

это уже согласитесь не моя проблема. Я пользуюсь автораспределением и в начале игры,и когда выхожу в наблюдатели. В любом случае правил не нарушаю,а если есть претензии что выхожу в наблы даже в свободное от бонусов время,то применяйте систему банов и к другим игрокам тоже. А не по вашему настроению и личным мотивам.У меня все! спасибо!

3 часа назад, Gamer сказал:

это уже согласитесь не моя проблема. Я пользуюсь автораспределением и в начале игры,и когда выхожу в наблюдатели. В любом случае правил не нарушаю,а если есть претензии что выхожу в наблы даже в свободное от бонусов время,то применяйте систему банов и к другим игрокам тоже. А не по вашему настроению и личным мотивам.У меня все! спасибо!

ой какой ля умный  , ты выходишь в спекторы когда твоя тима умирает и меняет точку рес на карте , если сменим систему банов и включим в неё общеприн голосование ты первый летишь в бан и тут за тебя из админв мало кто заступится ибо нефиг было гнать

Меры были приняты, игроки взяты под учет. Хватит разводить тут мусорку, тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this