Jump to content
Sign in to follow this  
Contra

Читер?

Recommended Posts

Vasyan        GUID: 2310346613727141950

Одни прострелы ... подсчитайте сколько он простелил не видя игроков .. Прям победитель  Битвы Экстрасенсов!

demo0001.dm_1

Снимок.JPG

7 минут назад, Contra сказал:

Vasyan        GUID: 2310346613727141950

Одни прострелы ... подсчитайте сколько он простелил не видя игроков .. Прям победитель  Битвы Экстрасенсов!

demo0001.dm_1

Снимок.JPG

я  ничего не увидел кром дефолтных прострелов  тем более были моменты когда он зашел за спину противника и не увидел думаю с вх так не вышло бы

Когда-то давным-давно играли на харде в СД режиме и часто брали М16А4 с коллиматорным прицелом и простреливали все стены дефолтные, где может враг побежать. Как только раунд начинался, уже все стены были как решето. Ничего тут тоже не увидел, особо. Думаю, просто шарит в прострелах. Встречал его на другом паблике, те же самые прострелы по местам спауна. Я ещё не успел заспауниться, как он уже стрелял туда. Карта офис была. Так что, думаю, ничего нет, кроме радара и звука.

а я  и смотреть не буду  !  от  этих прострельщиков аж тошнит   - воюют не видя врага пользуясь  игровыми багами что стены простреливаються  как  из  картона  - игровая деградация 

11 час назад, GRIBOVSKI сказал:

а я  и смотреть не буду  !  от  этих прострельщиков аж тошнит   - воюют не видя врага пользуясь  игровыми багами что стены простреливаються  как  из  картона  - игровая деградация 

ну да, ты же лучше разработчиков в этом понимаешь)

1 час назад, HAHMACH сказал:

может и не лучше  - но когда пулька из оружия с глушилкой убивает через  3 - 4 стены   причем в колено  как то  это знаете   как издевательство    .  не  понятно ток  зачем    упомянутые тобой  деятели так замутили  .  по мне так  один из главных недостатков  сod 4   . про  др  игры  не  скажу  - не  в  курсе  .  я  однолюб  

1 час назад, HAHMACH сказал:

ладно  бы  пулемет там какой  там вопросов  нет  .  сам  так начинал    играть   по  нубски   в  направлении  фрагов   шмалять   в уровне   голова - ноги      но  тя  видно и слышно за километр      а    значит  легко   убить   .  но  когда  из  легкого  автомата  +  ГЛУШАК  +  одиночными  +  пол карты  +  стены    это   жесть  .  звездные  войны  жанр  фэнтэзи