Перейти к содержимому

Спустя 4 года

Recommended Posts

Не знаю, к чему эта тема, можно было ее и не создавать, но слишком как-то много было связано с этим проектом и его игроками, и теперь мне кажется не очень красиво будет, если я уйду молча.

Было приятно с вами здесь проводить время) знакомиться, ругаться, банить, потом по новой. У меня нет негативных эмоций по отношению к проекту - в какой-то момент этот сайт стал для меня домом и помогал избежать проблем в реальности, помогал пережить какие-то сложные моменты, и этот этап жизни у меня завершился. 

Спасибо всем вам за все эти теплые воспоминания - все, кто это прочитают, пусть не сегодня, пусть спустя год или два, все кто знал меня - всем спасибо! Если кто-то захочет поддерживать связь и вне проекта, всегда пожалуйста, я буду только рада вспомнить эти прикольные деньки.

Вы все супер! Всем пока) 

не  смотря  на сложные отношения :)   и  разногласия  которые возникли  между  нами   был  рад  знакомству  .  эта игра   и   все   что  с ней  связано такая  вещь по  которой все  равно  будешь  скучать   какое-то время   и  даже  спустя  какое-то    время   так   что    ............    .  не  знаю   че  сказать   .   давай   -  не  прощаемся   моя  прынцэса   :)

Не знаю как вы, но я расстанусь с проектом только с ним же! Было приятно проводить время с разными по характеру людьми. Иногда я пропадала, но на это есть свое оправдание... Спасибо вам всем, "люблю, целую  - ваша Сакулочка"

В 19.02.2021 в 19:44, Dana сказал:

Вы все супер! Всем пока) 

Тебе банят доступ в интернет?) Некоторые тоже не заходят в игру, но иногда заходят на сайт. Так что, не вижу повода прощаться, если ты в любой момент можешь зайти сюда на форум. ) Типа да, если всё так и останется, то проект умрёт, но сайт то работает и мы здесь иногда можем пересекаться и поддерживать связь)

2 часа назад, VitalikIRUSI сказал:

Тебе банят доступ в интернет?) Некоторые тоже не заходят в игру, но иногда заходят на сайт. Так что, не вижу повода прощаться, если ты в любой момент можешь зайти сюда на форум. ) Типа да, если всё так и останется, то проект умрёт, но сайт то работает и мы здесь иногда можем пересекаться и поддерживать связь)

Очень мило с твоей стороны, но ты меня не так понял или я же неправильно сформулировала свои мысли...

3 часа назад, SAKYLA сказал:

Очень мило с твоей стороны, но ты меня не так понял или я же неправильно сформулировала свои мысли...

мне  кажется  это  не  ВАМ   Vitalik  адресовал   :)   а  сформулировала все  правильно  и  ВАС поняли   )

В 20.02.2021 в 22:54, VitalikIRUSI сказал:

В 19.02.2021 в 21:44, Dana сказал:

Спасибо всем вам за все эти теплые воспоминания - все, кто это прочитают, пусть не сегодня, пусть спустя год или два, все кто знал меня - всем спасибо! Если кто-то захочет поддерживать связь и вне проекта, всегда пожалуйста, я буду только рада вспомнить эти прикольные деньки.

Вы все супер! Всем пока) 

Поддерживаю высказывание Виталика, но и твой выбор не осуждаю. Всё же все мы вырастаем, появляется личная жизнь и тд. И на стрелялки времени не остаётся. Было приятно иметь подружку в компьютерной игре. В любом случае желаю удачи, пусть твоя дорога всегда была лёгкой. Лови обнимашки😽

Изменено пользователем zay
🤧
4 часа назад, zay сказал:

Поддерживаю высказывание Виталика, но и твой выбор не осуждаю. Всё же все мы вырастаем, появляется личная жизнь и тд. И на стрелялки времени не остаётся. Было приятно иметь подружку в компьютерной игре. В любом случае желаю удачи, пусть твоя дорога всегда была лёгкой. Лови обнимашки😽

Кек я так и думала, что вы так и подумаете. Я имела ввиду что, покину проект тогда когда сам проект полностью закроется... Мне бы получиться нормально выражать свои мысли!

7 часов назад, SAKYLA сказал:

Кек я так и думала, что вы так и подумаете. Я имела ввиду что, покину проект тогда когда сам проект полностью закроется... Мне бы получиться нормально выражать свои мысли!

блин  та  поняли  это все  .    тока  те  пожелания  Дане  а  не  ВАМ  .  И  что  ВЫ  не уходите  тоже  радует  особенно  меня   бо  помню   кто  один  из немногих    поддержал  в  свое  время  .пользуясь случаем  еще  раз  -   от  души   )

Опа, Дана это та самая Дана? Помню года 2-2,5 назад играл здесь и мы частенько на killhouse пересекались, не думал, что к моему возвращению она уже уйдет =( Славиус ещё был, он тоже ушел? Дана неплохо так разносила меня, потная девчонка)) ни у кого нет ее соц сетей?