Jump to content
LamerKa

Новогодний чемпионат среди игроков (клана) 5х5

Новогодний чемпионат среди игроков сервера (5х5)  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ak47-e1363724603451.png  :warning:Уважаемые ,товарищи бойцы!!:warning:Ak47-e1363724603451.png

0_99761_7126b650_XL.gif  В преддверии Нового 2018 года, предлагаю провести  маленький чемпионат среди игроков (битва кланов 5х5:white_check_mark:)

Создать закрытый сервер(если это будет необходимо) либо на одном из наших  и  устроить КВ . Предлагаю 15.12.2017г. создать отдельный пост, для регистрации участников до 29.12.2017г   и уже 30.12.2017г. провести данное мероприятие!

0.jpg50000000.jpg?ph=5a0beb74470.jpg

P.S. Можно для интересного азарта скинуться "админами" сервера  определить призовой фонд!  :briefcase:  (с администрацией определимся по поводу денежного фонда) :bust_in_silhouette:

:copyright:Спасибо за внимание!!! 

v4ronp.gif

Edited by LamerKa

можно просто с какого то по какое то число сделать тип соревнования по убийствам или еще как нибудь разнообразить 

7 часов назад, maximka сказал:

можно просто с какого то по какое то число сделать тип соревнования по убийствам или еще как нибудь разнообразить 

Прямо представляется плакат на советский манер "Товарищ, помни, пока ты спишь - враг набивает фраги; пока ты ешь - враг набивает фраги" .

11 час назад, RE-SET сказал:

Опять и снова ... на те же грабли :( 

Что ты имеешь в виду?

Идея мне нравится, столько лет в кв не участвовал, почему бы и нет:)
Единственное - нюанс с призовым фондом, вряд ли будет много желающих скинуться, да и лишняя это морока. Энивей, решайте сами. 

Предлагаю победившей команде бонус, 2 - 4 недели "VIP" на всех серверах данного проекта. Добавить объявление на сервера, это отличный пиар форума. И еще кое-чего...

Edited by BigBaza

9 часов назад, MALAK сказал:

Что ты имеешь в виду?

Я имею ввиду то, что у нас складывается определенная нездоровая тенденция.

Появился новый сотрудник администрации. Первым делом, с вероятностью 90% - от него поступает предложение замутить "мега-галактический" турнир; вторым, с вероятность 95% - провернуть революцию или в административных функциях и утилитах проекта, или в "глобальном" программном обеспечении; в третьих - на этом все и заканчивается :(.  А собственно его работа, как администратора - так и не начиналась, к сожалению.

ПЫСЫ У нас турниры "организуются" чаще, чем я курю...

Edited by RE-SET

Думаю, турнир это не совсем то, что нужно на НГ. А вот ВИП раздачу надо устроить. Наверное сделаю предновогодний Блиц, где нужно будет за 2 недели до НГ набить максимлаьное кол-во фрагов. Двацатку лидеров наградим ВИПам от 3ех до  1го месяца, например.

А насчет чрезмерной инициативы новых членов команды на старте (а, затем, как правило, их быстрого слива и ухода в закат) - это все от того, что люди не понимают, зачем идут на позицию админа. Главной мотивацией, как ни странно, должна быть именно любовь к COD4, желание играть+помогать другим комфортно играть, а не мания величия - типа я знаю, как все нужно сделать - админку поменять, турниры провести, форум переделать.

Да, конечно, высказывайте свои предложения, получайте аргументированные ответы, но без фанатизма.

Надо бы эту вводную добавить в тему про заявки. Мол, вы уверены, что это именно то, что вы хотите получить, став членом команды?

11 час назад, MALAK сказал:

Идея мне нравится, столько лет в кв не участвовал, почему бы и нет:)
Единственное - нюанс с призовым фондом, вряд ли будет много желающих скинуться, да и лишняя это морока. Энивей, решайте сами. 

Я почему и поднял вопрос такой.... я тоже "100лет" уже не участвовал в кв)) Мне охота, я за! Да и люди будут думаю только за! Просто это надо как-то на сервах раскидать инфу (биндом хотя бы)

Надо Админам всем сказать и пиарить самим инфу на серверах (если добро даст UnCool)

Да и пускай хоть без фонда призового !!! Я за азарт к любимой игре :)

3 часа назад, BigBaza сказал:

Предлагаю победившей команде бонус, 2 - 4 недели "VIP" на всех серверах данного проекта. Добавить объявление на сервера, это отличный пиар форума. И еще кое-чего...

Хорошая идея !! Надо разговаривать с UnCool  и просить его добро!

36 минут назад, UnCool сказал:

Думаю, турнир это не совсем то, что нужно на НГ

Ну почему нет, если сделать до 27-28 декабря в формате мини-турнира, без фанатизма. Допустим, две или четыре команды по пять человек, НиУ, до трех побед на карте. Делов на пару часов. А информацию о записи можно распространить через консоль. 

36 минут назад, UnCool сказал:

Думаю, турнир это не совсем то, что нужно на НГ. А вот ВИП раздачу надо устроить. Наверное сделаю предновогодний Блиц, где нужно будет за 2 недели до НГ набить максимлаьное кол-во фрагов. Двацатку лидеров наградим ВИПам от 3ех до  1го месяца, например.

Нужно будет оповестить об этом игроков ( сообщение после игры, как с поддержкой серверов) и на сайте повесить объявление. Может быть добавим и вип в награду для убийств с ножей ? Допустим 10 человек получат награду за убийства с ножей и 20 за обычные. А то будут все сидеть и набирать убийства :) 

И мне нравится идея предновогодней (игры ?), только без наград ( может ту же випку дать, если игроки захотят ). К новому году ведь у всех появится минутка, поиграем ради удовольствия всей командой. Это будет маленькое событие для администрации:owl2: ну и можно позвать постоянных игроков. Просто поиграем все вместе и хорошо проведем время)

3 часа назад, UnCool сказал:

Да, конечно, высказывайте свои предложения, получайте аргументированные ответы, но без фанатизма.

Надо бы эту вводную добавить в тему про заявки. Мол, вы уверены, что это именно то, что вы хотите получить, став членом команды?

Ламерка, продумай турнир подробно во всех нюансах - количество игроков, карты, режим, дата, время и остальное. 
Выложи сюда, подкорректируем.

Сделаем проще: набираем 10 человек (по 5 на команду) - желающих из администрации и постоянных игроков. Дата проведения, допустим, суббота, 23 декабря, часов в шесть по МСК. Хотя я бы сделал уже 16-17 декабря. 
Карта - Перестрелка, режим - НиУ, в идеале - промод. Если хотите шире, играть можно до трех побед, добавив еще две карты - Крушение, Площадка. 
Победителям - звание молодцов. Ну и неделюку ВИПа можно накинуть.
Сервер можно использовать один из наших.
Кто хочет принимать участие? 
Я, Ламерка, Сова, Романов - уже почти команда. Собрать остальных не составит труда.

Edited by MALAK

12 часа назад, UnCool сказал:

А насчет чрезмерной инициативы новых членов команды на старте (а, затем, как правило, их быстрого слива и ухода в закат) - это все от того, что люди не понимают, зачем идут на позицию админа. Главной мотивацией, как ни странно, должна быть именно любовь к COD4, желание играть+помогать другим комфортно играть, а не мания величия - типа я знаю, как все нужно сделать - админку поменять, турниры провести, форум переделать.

Так это получается начало через 2 дня? Когда будет конец розыгрыша 1-3?

Только что, BigBaza сказал:

Так это получается начало через 2 дня? Когда будет конец розыгрыша 1-3?

Я думаю классно будет если не затруднит стату сделать отдельную чтоб было видно кто тащит и насколько надо поднапрячь пукан и тащить;)

В 14.12.2017 в 00:20, MALAK сказал:

Ламерка, продумай турнир подробно во всех нюансах - количество игроков, карты, режим, дата, время и остальное. 
Выложи сюда, подкорректируем.

В 14.12.2017 в 01:11, MALAK сказал:

Сделаем проще: набираем 10 человек (по 5 на команду) - желающих из администрации и постоянных игроков. Дата проведения, допустим, суббота, 23 декабря, часов в шесть по МСК. Хотя я бы сделал уже 16-17 декабря. 
Карта - Перестрелка, режим - НиУ, в идеале - промод. Если хотите шире, играть можно до трех побед, добавив еще две карты - Крушение, Площадка. 
Победителям - звание молодцов. Ну и неделюку ВИПа можно накинуть.
Сервер можно использовать один из наших.
Кто хочет принимать участие? 
Я, Ламерка, Сова, Романов - уже почти команда. Собрать остальных не составит труда.

Да, думаю карты брать не большие!! Команда 5х5! Проходят рег-ю (пост отдельный создадим) выбрать день и играть!!

Думаю сделать так, пройдет набор команд, определим общее кол-во участников и потом дальше) Думаю играть по круговой, в 2 этапа, разбить команды (ну после того как соберем весь народ ) пускай 10 будет команд ) в 1 день играют получаются все команды по круговой, а во 2 уже победили!! Как обычно 1,2,3 места!! Ну с призами уже определимся там гл. админ обещал прем кому то)) можно победителям!!

Только что, LamerKa сказал:

Да, думаю карты брать не большие!! Команда 5х5! Проходят рег-ю (пост отдельный создадим) выбрать день и играть!!

Думаю сделать так, пройдет набор команд, определим общее кол-во участников и потом дальше) Думаю играть по круговой, в 2 этапа, разбить команды (ну после того как соберем весь народ ) пускай 10 будет команд ) в 1 день играют получаются все команды по круговой, а во 2 уже победили!! Как обычно 1,2,3 места!! Ну с призами уже определимся там гл. админ обещал прем кому то)) можно победителям!!

Да нашей командой можно админов сделать (ну кто за)

с картой лучше промод) ставить режим СД ну и там можно будет по 2 карты на команду!!! Все считать ну и определяться дальше))

PS для связи при игре с игроками предлагаю качать всем "ТС" ну и создать там закрытую комнату!!

Вообщем давай определимся, если все мутим я создаю отдельную тему для регистрации, определяемся с участниками ну и ГОУ))

Сейчас предновогодняя суета,у кого-то экзамены,корпоративы на работе и т.д. Логично устроить обычное кв в январе в числах 3-5 большинство дома отдыхают и в это время протрезвляются хд Не знаю как сейчас вы хотите собрать 10 человек в одно время,в одном месте) 

Во,идея. Алкокв. Победившая команда в !раунде! выпивает 50гр виски/коньяка/водки.(видеотрансляцию делаем например хд)  К концу игры победители в ауте,им никакой приз не нужен. Они доказали истинное мастерство,которое гласит,что рукастость, не зависит от твоего состояние,а только от рук хд Вот вам безнадежная идейка,и предновогодняя фантазия )

В 15.12.2017 в 23:21, VitalikIRUSI сказал:

Сейчас предновогодняя суета,у кого-то экзамены,корпоративы на работе и т.д. Логично устроить обычное кв в январе в числах 3-5 большинство дома отдыхают и в это время протрезвляются хд Не знаю как сейчас вы хотите собрать 10 человек в одно время,в одном месте) 

Все просто. Есть игроки которые любят эти турниры. И в прошлую субботу(16 декабря) проводился турнир где было 8 команд. НО. Проводился он как микс, т.е. команды собраны из разных игроков. Вот вам и новогодняя суета..

В 19.12.2017 в 16:11, ho0per сказал:

Все просто. Есть игроки которые любят эти турниры. И в прошлую субботу(16 декабря) проводился турнир где было 8 команд. НО. Проводился он как микс, т.е. команды собраны из разных игроков. Вот вам и новогодняя суета..

UnCool решил же уже, он создал маленький конкурс, за вип место!